вырезка свинная, натираете специями какми хотите.... в рукав и в духовку... .
и к ниму подаете.... жаренные грибы.. .
кто любит по экзотичнее.... соус из фруктов.... ( яблоки+курага+груши+апельсиноый сок+белое вино) все составляющие меняйте добавляйте.. .
быстро и вкусно
Блюда для торжества, праздника
у меня скоро день рожденье что можно приготовить на 15 человек из горячего?
Плов, манты- безпроигрышный вариант
порционное что либо- фаршированый перец, помидоры, голубцы
Если можешь купить мясо, сделай на противне под майонезом. И вкусно, и хлопот никаких - поставил в духовку и пусть готовится.
Либо куриные ножки также на противне запечь в духовке.
можно приготовить жульен и мясо с грибами и сыром пожарить! или дичь!
Рататуй!
мясо на свой вкус-500гр (можно грудки)
молодой кабачок (или цуккини) - 3 шт,
баклажан - 3 шт,
болгарский перец - 2 шт,
лук репчатый (можно красный) - 2 шт,
чеснок - 3-4 зубчика,
помидоры - 4 шт,
соль,
свежемолотый перец,
оливковое масло. Мясо обжарить с луком с легка, с двух сторон. овощи по резать на кубике. Мясо выложить в сотейник или в форму для запекания. на него овощи по сыпать по перчить .запекать 30мин в духовке..
мясо на свой вкус-500гр (можно грудки)
молодой кабачок (или цуккини) - 3 шт,
баклажан - 3 шт,
болгарский перец - 2 шт,
лук репчатый (можно красный) - 2 шт,
чеснок - 3-4 зубчика,
помидоры - 4 шт,
соль,
свежемолотый перец,
свари пельмени или сделай курицу с пюре
котлеты и толченка!
Либо мясо по франц. каждому . Либо мясо с грибами пожарить, очень вкусно. Мясо порезать мелкими кусочками, обжарить слегка, добавить грибы шампиньоны ( много) , залить смесью (майонез с водой чуточку) либо сметану все вместе тушется, затем лук. В конце, как приготовится, посыпать натертый сыр. Получится много и очень вкусно..
я делала гуся с яблоками и печеную картошку
Если есть мантоварка-приготовь манты, всегда уходят на ура, рецептов много, но главное приготовить тесто-что бы не порвались.
Готовь борщ