Блюда для торжества, праздника

Наступет год быка, в каком наряде лучше...

встретить Новый год, какие блюда должны быть на столе?
Вот мы и подошли к следующему пункту нашей программы – пора по магазинам. Новогодний наряд лучше всего покупать 30 ноября или 14, 27 и 30 декабря. А вот покупки новогодних сувениров и талисманов следует назначить на 7, 9, 11 и с 17 по 21 декабря. Для достижения максимального успеха в приобретении новогодних подарков.

До встречи Нового 2009 года осталось совсем немного, поэтому самое время задуматься, какой он, Новый год Быка, что говорят звезды о будущем, и как нужно встречать Новый год, чтобы он был удачным и счастливым.

Общая рекомендация для всех знаков зодиака на 2009 год Быка - не торопиться и не суетиться. Действовать обдуманно и постепенно, никаких резких движений. Новый 2009 год Быка по восточному гороскопу находится во все целой власти земных знаков зодиака, которые любят обдуманный подход в решении любых вопросов.

Особо удачным будет 2009 год для всех земных и водных знаков зодиака по гороскопу: Козерогов, Дев, Тельцов, Рыб, Скорпионов и Раков. Однако, воздушным и огненным знакам не стоит отчаиваться и кусать губы, у Вас тоже всё будет хорошо, особенно если Вы постараетесь соответствовать неспешному и обдуманному стилю жизни Быка.

Основные цвета в одежде в 2009 году Быка - это коричневый и зеленый. Необязательно носить полностью зеленые или коричнево-черные костюмы круглый год, достаточно накинуть на шею платок одного из этих двух цветов, одеть брошку или приобрести сумочку соответствующей раскраски.

Наиболее удачными месяцами 2009 года Быка будут май, июнь, июль и декабрь. Наименее удачными месяцами, во время которых необходимо проявлять максимум осторожности, будут апрель, сентябрь и ноябрь.
Жансая Айдарбекова
Лучший ответ
Наряд любой, главное - цветочек в зубах
рога не забудьте :)
Гаяне Галстян
салаты из зелени.
Юлия Юлия
только не в красном сами понимаете бык ведь
Мария Таниева
нарядится коровкой, и побольше сена!
любые только не из быка)
точно не из говядины
наряд в принципе любой, но главное не КРАСНЫЙ!!!! 1