Блюда для торжества, праздника
Что можно положить в НОВЫЙ ГОД -под шубу вместо селёдки?))))
Под шубу? Путевку на юга)
А у меня рецепт такой.
Укладываем слоями мелко нарезанные следующие продукты: филе сельди (3 шт.) , 3яблока, 4 картофелины, 200 г варёного мяса, 2-3 натёртых свёклы.
Каждый слой промазываем майонезом .
Можно положить кильку, салаку, филе соленной форели, семги, красную икру на крайней случай, копченную рыбу, мясо.. . а лучше тогда не делать эту шубу.. . а сделать обычную свеклу с чесноком и майонезом.. . даже не добавляя в нее орехи и чернослив.. .
Ну а если вы имели в виду другую шубу.... то просто оставте ее в шкафу снега не будет....
Привет. Хороший заменитель любой селедки - ЗОЛОТАЯ РЫБКА. В, В,
поговорка: Муж с женою бранится, да под одну шубу ложится.
Знаешь, я пробовал вместо рыбы класть нарезанную буженину. В принципе можно патентовать новый салат. Вкус- даже не знаю на что похож, но в целом- неплохо.
Я пробовала с солеными грибами и еще с солеными огурцами. И то и другое вкусно, но с селедкой лучше!
копчёную рыбу
Форшмак
под новую шубу надо положить любимую женщину :))))))
красную икру.
Маринованные грибы
хорошо просоленую семушку
красную рыбу. кильку не советую.
Соленый огурец! Очень вкусно попробуйте!
Есть такой рецепт грибы под шубой. Значит вместо селедки ложат соленые грибочки
Всё , что угодно, хоть мясо, хоть рыбу, даже курицу можно. Всё зависит на прямую от фантазии кулинара.
можно положить копченую рыбку-вкусобалденный, либо мяса птицы (лучше копченой)