Блюда для торжества, праздника

как приготовить блюдо "ПОЖРАТЬ!" ?

колбасу, сыр, майонез, курицу, мясо, яйца, овощи любые, все в одну тарелку, пару кусков хлеба и большой стакан чего нибудь попить и блюдо "пожрать" готово!!!
Татьяна Кондратович
Лучший ответ
Курицу смазать специями, нашпиговать чесноком и в духовку-блюдо ПОЖРАТЬ будет готово через 45-50 минут.
сразу вспомнила подругу, попросили помочь с салатиками, так она взяла 3 салатика и смешала всё в одной салатнице=))) вот так и готовится это блюдо наверное, съели же) так ещё и понравилось
покупаешь два пакета роллтона, открываешь, высыпаешь в большую тарелку, заливаешь кипяткой и ждёшь чудо блюдо и потом жрёшь
берешь продукты и готовишь
Я только что делала "Пожарские котлеты". Если есть размороженная курица или куриные грудки... Готовить с подготовкой минут сорок.. . Заранее вкючи духовой шкаф ( до 200 градусов )...Срезать филе с грудок на две порции, надрезать посередине, расправить, отбить, посолить, посыпать специями, завернуть внутрь сл. масло ( грамм50 ), обвалять в муке, затем во взбитам яйце, затем в панировачных сухарях... Быстро обжарь на сковородке до корочки ( по 2 мин. с каждой стороны ) и в духовку (на сл. огне) минут на 15...Всё - готово! Просто объеденье! Приятного аппетита!
Эв
Эвелина
Блюдо "Пожрать" не имеет привязку к какой либо стране или группе лиц.
количество вариаций у данного блюда никто не подсчитывал, да и нужно ли это.
Состав данного блюда тоже весьма обширен, начиная с буквы А (пример Ананас)
и заканчивая буквой Я (пример Яблоко)
кусочки свинины обжаренные и томленные в сливках с грибами, приправленное мускатным орехом,
также относиться к очень популярному во всем мире блюду "пожрать".
оно может быть незатейливовым (Хлеб с луком и солью) его можно готовить в русской печи и пару суток.
Надо развить эту тему и написать ОДУ блюду "ПОЖРАТЬ"
пол-батона намазать майонезом, положить ломоть колбасы и запивать чаем
Нужно открыть холодильник, достать всё, что там есть и сожрать))