Блюда для торжества, праздника

что приготовить сегодня на ужин, чтобы отметить грядущий конец света? )))))))

~Mora~ Akelova
Приготовьте "Куриную ножку в юбочке" в слоеном тесте, а внутри картошечка с грибочками. Только ножки предварительно запечь в духовке. Да и салатик можно. Вот и отметите вкуснотищей, чтоб запомнить еще лет та-аааааак на 10000000....Приятного аппетита. Счастья, Любви!!!!
Алла Коршунова
Лучший ответ
Мясо с картофелем по-французски
1 кг свинины или говядины (филе)
1-1.5 кг картофеля
300 г лука
майонез
соль
перец
Лук нарезать полукольцами.
Мясо нарезать небольшими кусочками, отбить.
Картофель почистить, нарезать кружочками.
Половину картофеля выложить в форму для запекания, посолить, поперчить.
На картофель выложить лук.
На лук выложить мясо, посолить, поперчить.
На мясо выложить оставшийся картофель.
Картофель смазать майонезом и поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 40-50 минут) . Сверху посыпать тёртым сыром.

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.
Мая Чарыева
французские сыры, виноград и белое вино. крекеры масло хлеб. помидоры шери. изыскано и не приелось, не банально
пюре и котлеты
Алёна Попова
ничего не готовьте.. .
Идите в дорогущий ресторан, заказывайте самое любимое.. .
как-то так
Какой грядущий? Он сегодня был.
~Mora~ Akelova он же сегодня в 18-00 будет! ничего вы не понимаете.
Татьяна Кузнецова уже?)) я и не заметила)))
Ну раз уж конец, тогда готовьте ВСЁ! И ни в чём себе не отказывайте!
икру чёрную, трюфеля жареные, мидии, омары, шашлыки из осетрины и свинины, ликёр, шампанское, крабы, мороженое !!!
Купите грибов- Вешенки, -они вкуснее чем шампиньоны; обжаритьте их поливая сверху сметаной 20% и приятно-вкуснешего вам аппетита! )
Рассчитывайте примерно покупая в магазине вешенки -500гр на человека