Блюда для торжества, праздника
Сварила картошку, наклала целый пакет лаврушки. Чего муж-то не хватает??? Во, орет-то....
Хватит выпендрениваться, жрать давай !!!Лаврушка тоже пойдёт, вместо салата !!!
А как правильно - "наклала",или "наложила"? Как Вы думаете?
Ха ХА ХА
она горечь дает если даже 1 листик кипятить дольше 2х минут
Передайте мужу приятного аппетита от всех нас :-)))
Славы ;-)))
Веночек надо сплести (из листвы ;-)))
А картошку обозвать: Пища Бога для ВластЕлина Вселенной) )
Не вкусно, а прияааатно.. .
Схавает ;-))),
если венок на тарелку положить :-))))
Веночек надо сплести (из листвы ;-)))
Не вкусно, а прияааатно.. .
Схавает ;-))),
если венок на тарелку положить :-))))
похоже тебе лучше на ответах сидеть с твоими очками, картоху пожарь на масле не добавляя специй да и с маслом не фанатей немного, муж может съест если совсем голодный
запаху))))))) )
мало лаврушки положила.... нужно было 2-3 пакета
а зачем там карошка... она явно лишняя
Ээээх, надо было с укропчиком!
Лаврушка-листик не безобидный.. Настоящие повара ее не бросают в кастрюлю.. сразу.. а только в конце варки на минутку.. Отвар лавра вызывает пищевую аллергию, может спровоцировать язву и вызвать кровотечение и вообще, вонючка.. В катрошу можно маслица добавить... сделать толченку.... можно лучок с морковкой пропассировать и смешать с картошечкой, если нет к ней квашеной капусточки или сосисочки... Неплохо кисломолочными запивать... или сало солененькое, грибочки, огурчики.. Можно картошечку вареную порезать на сковородку и залить яйцом и под крышку, три минутки и запеканка готова...
мяса не добавила
Гарнир нужен
А ты мясом мужа не пробовала кормить?
Динара Звекова
А они мясо что ли едят?? Видимо, я про мужчин маловато знаю)))
Бедный муж! ! И как он выжил после картошечки?
правильно говорить "положИла". "Наклала" нет такого слова в рус. языке
СЛАДЕНЬКОГО.... У ТЕБЯ ЖЕ НАПИСАНО МЁД ЛИПОВЫЙ))
Динара Звекова
так а меня не хватит что ли???