Блюда для торжества, праздника
День Рождение на природе, помогите составить меню !!!
примерно будет 12 человек +-2 ))) 100 % будет шашлык + салатик из огурцов с помидорами, крабовый салат, гарнир картошечка с укропом а также немного окорочков для того чтобы начинать пить сприртные напитки покамись будем готовить шалычек , фрукты бананы ,апельсины , киви ,яблоки ! Пить будет водочку,пиво,вино,шампанское ) посоветуйте еще каких нить закусок и легких салатиков или еще чонить очень вкусное и оригинальное !
Да все супер. Главное всего побольше и все супер. Прям таки супер)))))))))))).
нашёлся повод... .
в брюхо я пихаю ВСЁ...,
что выдержит мой молодой организм.. .
пока что сможет ((
в брюхо я пихаю ВСЁ...,
что выдержит мой молодой организм.. .
пока что сможет ((
Ирина Косюра
не кто не заставляет все это есть можно всего в меру )) задумайтесь и даже ваш старый выдержал бы !
все замечательно! но на мой взгляд окорочка лишние. вместо них нарезки колбаски, рыбки, сыра.
пирожков горку советую или чебуреков, на природе они всегда замечательно подходят. Овощи свежие ( броколи, мал. морковка ит. д. ) с соусом (дип) в него мокаем овощи, все балдеют.
я покупаю еще такие несладкие сухарики, на них разные начинки ( сырок+ яйцо+майонез+чесно) , тунец+яйцо+майонец, зеленый лук с яйцом, сыром, майонезом. Вообщем фантазируйте. Прекрасные канапе на природе к водочке.
Для вина сделайте нарезку из сыров, оливки, колбаски разные.
Салат: свеже натертая морковь+ натертый сыр (в равный кол-вах) +чеснок+майонез, вкуснота.
Зачем все усложнять так? Шашлык, картошка на углях и овощной салатик.. Достаточно.
П. С. меня не забудь пригласить,
на природе. . зелень! огурцы, салат, помидор, копчености и алкоголь, фруктов разных.. . окрошку)) ) уху) ) суши можна)) ) дак написал уже все, че паришься, иди в магазин и покупай все)
ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ КАНАПЕ ИЗ ВСЕГО, ВОТ ТЕ И ЗАКУСКА
Шашлык, много фруктов, овошей, бутики, всякие, с рыбой, сыром, колбасой, оливки
меню вкусненькое, добавьте бутеров
Салатов возьмите такое кол-во, чтобы хавтило на закусь до шашлыка. В тепле они быстро прокисают и может быть отравление.
пирожков горку это главное
Еще классно шампиньонов на мангале сделать, только до этого (за пару часов) посолить, поперчить, смазать майонезом. Лаваш внутри творог с зеленью и на мангал тоже.
да вы что!!!! этого будет обожраться и не встать!!!! ну если уж так, то очень круто греческий!)) ) и легко и вкусно! и с шашлыком тоже сочитается"!!!!))