Блюда для торжества, праздника

Что лучше свиные мозги или бычьи яйца?

Хахахахаха.... пусть будут бычьи яйца... даже при козлиной натуре:)
Елена Ищук / Горпинич
Лучший ответ
а что на нормальное мясо денег не хватает?
Ильина Наталья
В свиных интеллекта больше.
Обезьяньи ...крылышки))
лучше большой и толстый член и яйца, ну а мозги необходимы, потому что вышеуказанный мной товар сейчас на вес золота вот так
Юлия Ларина
Козья вагина)))
Здесь человек должен сам определиться. Чего ему не хватает.. . :-))))
В кулинарном исполнении? Бараньи яйца!
Елена Матяшина
Мозги лучше телячьи.
на нормальное мясо скорее не хвотает!
Наденька )))
яйца))))
бычьи яйца
Бычьи яйца

ИНГРЕДИЕНТЫ
На 1 порцию
Бычьи яйца — 2 шт.
Сметана — 2-3 ст. л.
Укроп — 1 пучок
Подсолнечное масло — 2 ст. л.
Соль — по вкусу
Перец — по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Бычьи яйца моем и чистим — снимаем с них пленочку. Разрезаем каждое пополам и снова промываем. Жарим на раскаленной сковороде с подсолнечным маслом. Пока яйца жарятся с одной стороны, мы их солим и перчим с другой. Затем переворачиваем их, солим и перчим уже поджаренную сторону.

Внимание! Яйца в общей сложности должны жариться 4 минуты!

Снимаем их со сковороды и выкладываем на деревянную доску. На каждой половинке яйца делаем крестообразные надрезы и заполняем их сметаной, а затем щедро посыпаем измельченным укропом. Деликатес готов!

Приятного аппетита! )
яйца, однозначно
ни фига)
Однозначно свинные мозги! С яйцами надо повозиться для того, чтобы убрать специфический привкус и запах. Лично я их чувствую даже под "коло" пряностей. А мозги это супер, особенно когда свежинина.