Блюда для торжества, праздника

Подскажите горячее блюдо для романтического вечера

Есть один нюанс-оно должно быть приготовлено загодя,а в нужный момент просто разогрето.И чтобы этот разогрев не повлиял ни на вкус,ни на внешний вид...Своей фантазии не хватает ;-)
Тамара Дацко
не обязательно разогревать, некоторые блюда готовятса очень быстро.
например: возьмите филе лосося, порежьте средними кусочками, насадите на деревянные шампуры перемежая колечками лука и кусочками болг. перца, замаринуйте эти шашлычки в смеси лимонного сока+ раст. масло+ горчица+ специи- все по вашему вкусу, не солите. если нету деревянных шампуров, можно сделать очень красиво и с зубочистками: на зубочистку сажаете кусок лосося, сверху кружок лука и кусочек перца. короче сделали шампуры или зубочистки, замариновали- чем дольше- тем лучше. приготовьте пару легких закусок или салатиков, можно овощных, можно с морепродуктами. когда придет виновник торжества- подадите салатики, а сами тем временем поставите в духовку на 200 градусов подготовленную рыбу мин. на 20. пока закусываете рыба приготовитса. очень вкусное и красивое блюдо, я постоянно делаю. да, не забудьте посолить все это дело перед духовкой.
Алла Силанова
Лучший ответ
я только что лазила в разделе " еда и кулинария"....там столько всего вкусненького на любой вкус!!!! Д-а-а-а-а!!!! главное не забудьте свечи, музыку и отключите телефон и мобилу!!!!
Тамара Дацко Вся проблема в разогреве!!!Не всё после него красиво и вкусно!)))
мидии в раковине с лимоном и сыром
Snejana Russu
Бычьи яйца в лимонном уксусе.
Тамара Дацко Боюсь,разогретое это блюдо будет не камильфо...
куриные грудки с копченой свининой
куриные голени в слоеном тесте
жаркое по домашнему в горшочках! мужчинам оочень нравится-проверено! :)

http://blog.kp.ru/users/2479816/post81685756/
спагетти с соусом, ассорти сыров с вином
Елена Голышева
Торт с горящими свечами. Чем не романтика горячая )) Мясо по-французски, вксусно!
Ley La
Вот буквально вчера готовила пасту со шпинатом, базиликом, грибами и фисташками. Под белое вино самое оно :)
Мара Блейк
Свинина с ананасами: http://www.vkusnyblog.ru/smak/397
есть и другие рецепты свинины с ананасами, я другой ела, просто не помню, где рецепт брала, сестра готовит на праздники
лазанья