Блюда для торжества, праздника
Девушки,когда вы собираетесь провести с парнем(мужем) романтический вечер,ваше коронное блюдо?
Думаю никто спорить не будет, что Цезарь очень вкусный и полезный салат! Я его просто обожаю и готовлю очень часто. Вариации различные, но мы больше всего любим с курицей или с креветками. Вот вчера наш полезный ужин был с креветками. Съела целую тарелку, а опять слюнки текут))) А вообще к ужину хорошо бы добавить, приятную музыку, комплименты, ванну... хотелось бы теперь такой ужин от своей второй половинки!))))))))
у нас романтический вечера как правило проходят вне дома - например, в ресторане или в отеле с рестораном. и еда - не основное
Я думаю, будет не до еды...
Обычный кусок мяса, овощи и разнообразие напитков, в зависимости от пристрастий молодого человека но крюшон обязательно
По опросам мужчины предпочли бы хороший кусок мяса или рыбы.... А отбивная на косточке и есть мое коронное блюдо, вроде бы проще некуда, а мало кто может правильно пожарить мясо, а это очень быстро. Ну и свежие овощи и пару соусов.
нуууу, это нужно знать, что он больше всего предпочитает. А у меня много-много разнообразных суши (сама делаю)
Предпочитаю романтический ужин в ресторане, а не дома.
горбуша под соусом запеченная, пюре картофельное, пару его любимых салатиков ну и атрибуты романтики на столе
романтический ужин хорош в ресторане т. к. не надо собирать грязную посуду, мыть, вытирать.... краснеть если что то не получилось. а дома можно прейти после хорошого ресторана и продолжить вечер шампанским.
ну вот еще! готовить -романтика уже не та...
роллы) сама конечно не делаю... в ресторане заказываю.
белое полусладкое вино, фрукты и бутерброды с ветчиной и сыром =)
мясо (рыба) по францзуски и гарнир с овощей. . красное вино.. свечи.. ароматизированные палочки.. Готовлю сама
главное чтоб была водочка! с водочкой все идет хорошо, включая разговор