Блюда для торжества, праздника
почему Вы на праздничгый стол не готовите супы?! они же вкусные и нарядные. Всякие крем-супы. ммммм
Мы подаём бульоны.
Боюсь, народ меня не поймет - скажут: "Суп мы и дома поедим".
я считаю суп не для подачи на праздничный стол, многие не любят супы. к тому же суп сытная пища, даже легкий супчик тоже очень сытный и если поесть суп не хочеться больше вообще есть. супы нужно подавать свежесваренные, горячие прямо с плиты разливать по тарелкам, получается все за столом а хозяйка у плиты, и мало кто из гостей захочет суп, хозяйка притащит кастрюлю и никто суп не хочет.
Крем супы мы вообще не едим. На вид будто это уже ели. Фу!
По свидетельству очевидцев, в супе спать некомфортно.
Про100 Алён4Ик))
хахахахахах ах ахахахах смешно)))))))))))))))))))))))
Потому что крем-суп нужно подавать сразу же с плиты. Получается: все сидят за столом, а я у плиты? Суп готовлю?
Есть неудобно, можно невзначай тарелочку на себя или ближнего своего перевернуть, заляпаться. Каждая хозяйка по своем готовит и борщ, и рассольник, и всякое прочее "хлёбово" (сколько разных рецептов одного и того же блюда даже здесь, на Ответах, какие споры о том Как правильно готовить) , и что, потом слушать, что морковка не так порезана в супчик или еще что-нибудь не так? А пюре и салаты разные они и в Африке пюре и салаты, как хочу, так и ворочу, что хочу, то и смешиваю. И потом, традиция подавать первые блюда касается, по-моему, только поминальных обедов.
почему не готовлю???? конечно да
кстати да! Интеерсно! но в россии нет традиции делать крем суп1
Похожие вопросы
- Срочно нужно пару реептов салатиков для ПРАЗДНИЧНОГО стола! Желательно вкусных, бех кукурузы всяких там рыбных консервов.
- Что вы собираетесь готовить на Новогодний стол? Подскажите что-нибудь оригинальное и вкусное.
- Почему многие пишут, что на Новогодний стол будут готовить картофельное пюре? Это что, самое праздничное блюдо?!
- У мужа День рождения дайте рецепт вкусного торта с творожным кремом.
- на НГ надо готовить рыбу! а я в ней не разбираюсь, да и готовить не умею.. Подскажите вкусное, красивое и не трудное?))
- как готовить суп пюре
- Много времени у вас уходит на блюда для Новогоднего стола, что готовите?
- На новогодний стол вы готовите разнообразие ежегодно или традиционные блюда? Что в этом году планируете из новинок?
- Вы составили меню на новогодний стол? Что готовить будем?
- Хочется что-то новенького за праздничным новогодним столом? Что готовите вы?...