Салат ТИФФАНИ (ОТ ТИФФАНИ)
--------------------------------------------------------------------------------
А вот вариант очень праздничного и изысканного салата
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри . Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой) . Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз.
Блюда для торжества, праздника
Хочу порадовать любимую, чем ее удивить???
Купи ее любимые цветы и накрой романтический ужин на двоих)) порази ее своими кулинарными
способностями!!!
способностями!!!
МММ, какой ты мииилый. Если исходить из соображений нахождения в данной категории - то сделай ей фруктовый салатик, ну там фруктики разные, поруби и заправь сладким йогуртом. И коктейльчик: шампанское смешай с соком манго например. Пусть радуется твоя зая.))
lenusik48
Каааак слащаво.. меня щас стошнит.. :)
Украшением
легким ужином. . морепродукты, сыр, вино, фрукты. . Мороженое или легкий десерт..
"Чым парадаваць матулю? Паказаць матуле дулю? "( Сынок когда-то стишок мне на 8-ое марта подарил! )
Стихи или песня--то что надо! А можно и ужин, или пригласить ее куда-нибудь!
Стихи или песня--то что надо! А можно и ужин, или пригласить ее куда-нибудь!
свари картошку в мундирах и + селедочка - точно удивишь

Цветочки) причем не розы, а красочные герберы. и доступно, и приятно)
купи синие розу. выйдет дороговато но она это все подругам расскажет)
Главное внимание, а так приготовь и продумай вечер, приготовь что то вкусное что оба любите и создай приятную атмосферу) пусть почувствует себя женщиной)
если не дорого тогда просто песней или стихами собственного сочинения, и можно добавить пару строк из какой нибудь популярной песни! это будет приятно и забавно! если хорошо читаешь реп напиши для неё что нибудь и прочти под какую нибудь не грустную музыку из инета выбери
Скажи своей любимой, что хочешь принять с ней ванну с пеной, а сам набери ванну холодной водой, ну и когда дойдет дело, возьми ее на руки и романтически неси ее туда и нежно положи, она будет удивлена!)))
Похожие вопросы
- Хочу удивить жену, что приготовить Готовить ничего не могу, но хочу порадовать любимую
- Хочу порадовать ЛЮБИМУЮ, которая плоховато себя чувствует приготовив что-нибудь вкусное и оригинальное,не очень сложное.
- к 23 февраля готовлю меню праздничного стола. Хочу порадовать и удивить мужа. Прошу рецепты "вкусняшек"
- поделитесь рецептом из морепродуктов, . которым можно удивить и порадовать любимую
- Подскажите, сколько времени правильно варить окрошку? Любимая приезжает, хочу порадовать пока праздник не кончился.
- Напишите, пожалуйста, как приготовить вкусную свиную отбивную... Хочу порадовать всех своими кулинарными способностями!!
- Милые женщины! Чем порадуете любимых?
- чем порадовать любимую,если нифига не умеешь готовить))?
- Скоро Новый Год и, конечно, мы все хотим порадовать домашних чем- нибудь вкусненьким
- хочу порадовать любимого рыбкой. подскажите какой-нибудь оригинальный рецептик. Заранее огромное спасибо=)