Салат из авокадо с яйцами
Авокадо 2 шт. , яйца 4 шт. , лук репчатый фиолетовый 200 г. , майонез - по вкусу
Отваренные вкрутую яйца и очищенные авокадо мелко нарезать. Лук репчатый очистить и нарезать тонкими кольцами. Все соединить, заправить майонезом, аккуратно перемешать, посыпать мелко нарубленной зеленью укропа.
Блюда для торжества, праздника
Что приготовить из авокадо - просто и вкусно?
Салат из авокадо с клубникой
Для соуса половину клубники растереть в однородную смесь. Взбить, добавив сахар, сливки, толченые орехи и щепоточку ванили. Авокадо очистить, разрезать пополам и удалить косточку. Половинки авокадо нарезать тонкими ломтиками, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели, и уложить в салатницу. Ягоды клубники разрезать пополам и положить горкой в центре. Полить соусом и дать постоять на холоде. Украсить листочками мяты.
авокадо 2 шт, 200 г клубники, 100 г сливок 33%, 1 с. л. пекана. ½ лимона, ½ с. л. сахара
Самое простое-спелое авокадо размять и намазать на куочек белого хлеба. Вкусный и полезный бутерброд.
Самое простое и безумно вкусное- ломтики авакадо подсолить и съесть.

Авокадо, креветки, кукуруза, черные оливки имайонез.
бутерброд. намазать кусочек хлеба, или тост мякотью авокадо, присолить, а сверху положить кружок свежего помидора, можно зелёного маринованного, вкусно.
суп
авокадо размять, добавить мелкие креветки-криля отварные, зелень любую и заправить все небольшим кол-вом майонеза. получается очень вкусно, а креветки продаются в магазине уже очищенные и отваренные, в упаковках по 450 гр.