Блюда для торжества, праздника

Объясните, пожалуйста, в какие цвета нужно одеваться на НГ и чего категорически не должно быть на новогоднем столе?

Ира Лысак
Исключить красный цвет и что бы на столе не было живого быка :--))
Ольга Белецкая
Лучший ответ
в красный цвет нельзя одеватся, одежда должна быть из натуральных материалов, говядину нельзя на стол, где то прочла что хорошо если на столе будет что нибудь из дерева, в смысле посуды
Анна Венклер
Говорят нельзя одевать красный цвет и нельзя, чтоб на столе была говядина...
Ира Лысак а колбаса?
Да, нельзя чтобы на столе была говядина.. . Рекомендуют на середину стола ставить деревянное блюдо с фруктами украшенное еловыми ветками. Одевайтесь в песочное, золотое...
Ира Лысак а колбаса?
На этот новый год лучше всего желтые цвета!
Все оттенки желтого и голубого!!!
что я точно знаю что в етом году не льзя одеватся в КРАСНЫЙ ЦВет так как говорят что Бык не любит красный Цвет хотя ето не так потомучто доказано что он дальтоник, в етом году всё должно быть натуральных лучше без всяких добавок а так вроде всё а аесли в каких цветах встречать новый год то в ярких )))) Удачки....))))
ODEVATSYA V JELTUI,ZOLOTOI I VSE OTTENKI SEROGO,NE ZLOUPOTREBLYAT KRASNUM V CENTRE STOLA DOLJNO STOYAT DEREVYANNOE BLYUDO S ZERNOM I SOLOMOI....KAK BU SIMVOLICHESKOE PRINOSHENIE BUKU...I NICHEGO GOVYAJIEVO!!!
КАК желтый бык!!!!
S;
Svetlana ;)
исключается красный цвет в одежде и любая рыба на столе
Ира Лысак а почему рыба исключается?
Жанар Сакиева Про красный цвет согласна. А вот рыба на столе должна быть!!! Говядина - запрещена!
Цвета одежды коричневый, черный. Желательно что женственное юбка, платье.
Ира Лысак слышала что чёрный нельзя...
цвета лучше желтый, коричневый, золотой! и где-то я читала, что все что нравится.. но для девушек желательно приобрести что-то новое)) на стол можно все кроме говядины!!