Блюда для торжества, праздника
кто пользуется хлебрпечкой? достойный ли девайс? стоит ли брать?
хороший ли получается в итоге продукт? какова его себестоимость? дешевле ли магазинного?
Я пользовалась хлебопечкой сестры - мне понравилось. Насчет себестоимости не знаю, не считала, но качество явно лучше. Вкусный хлеб получается.
получается - объедение. и тесто тебе для пиццы, и хлеб - лучше не ела нигде! только вот мы поигрались, и бросили, лень готовить. а вот у пожилых родственников и у родителей мужа тоже такие есть, вот они с удовольствием готовят.
мне нравится!!!! Стоимость у меня получается в 2раза дешевле, хлеб вкуснее намного, можно печь сладкие булки, кексы и прочее, делать тесто... да и знаешь, что сделано не грязными руками, без тараканов
по цене если вы будете рассчитывать с учетом затрат на электроэнергию.. получится примерно так же.
но ..плюсов у х/п очень много.
!1. теплый хлеб к люому времени.. (хотя это может и минус)))))))) )
2. хлеб можно печь разный хоть маковый, хоть французский, хоть с апельсинами, хоть с перцем.
3. хлебопечка изумительно месит тесто.. и если вы любите возитьься с духовкой.. то это просто незаменимый как вы сказали девайс.!
но ..плюсов у х/п очень много.
Берите конечно!! ! Мы считали, сколько стоит мука, дрожжи, сколько в среднем получается и выходит дешевле булка. И еще она вкуснее и тяжелее по весу получается. Берите лучше панасоник, нам говорили у них вообще возврата нет, не ломаются, (у нас уже полгода нормально печет) . Хлеб офигенный получается! ! БЕРИТЕ!