Блюда для торжества, праздника
Напишите рецепт из фарша!-люди вы или нет!? А то, что бык обидится, мне по фигу, я его не так часто вижу!Фарш пропадет
Самое простое - запеканку с овощами. Никто не обидится.
потушите фарш.. . потом сЪеште его...
Приготовь фарш, как обычно на котлеты, только добавь 2-3 яйца. На мокрую ткань надо выложить этот фарш, разровнять в виде прямоугольника, на середину по всей длине выложить начинку (сваренные макароны, или рис, или картофельное пюре, или тушёную капусту) . Держа за края мокрой ткани, соединить края фаршевого прямоугольника и аккуратно переложить получившийся таким образом рулет на смазанный противень (лучше в сотейник - не так заветривается) . Рулет смазать сметаной, слегка посыпать тёртым сыром (можно и не посыпать) и запечь в духовке.
Торт мясной: замесите тесто из маргарина, муки и майонеза с солью. Раскатайте тесто в виде круга, выпекайте 15 минут в духовке при 175 °С.
Обжарьте на масле лук и кабачок до золотистой корочки, добавьте мясной фарш и жарьте все вместе до готовности. Заправьте солью, перцем, кетчупом.
Выложите мясную смесь на горячее тесто. Сверху разложите творог, смешанный с яйцами, посыпьте красным перцем и запекайте в духовке еще 25–30 минут
нехотите делать торт сделайте макароны по флотски
А котлеты?
Сделать фарш как на котлеты, выложить его на пищевую пленку, разровнять, на него положить любую начинку, я люблю грибы с луком обжаренные, можно овощи любые. Завернуть рулетом, выпекат в духовке 30мин. Приятного аппетита.
Картофельный крокет с мясом. Пюре с сырыми яйцами и мукой (совсем без жидкости), в него завернуть кусочки фарша и жарить шарики (3 см в диаметре) в кипящем масле, необычно, вкусно (гости сметают как только сообразят, что это не плюшки:)) ) ) и, главное бык не должен заподозрить, что внутри румяных шариков бычатина ;))))
а еще можно картофельную запеканку с мясом
перц фаршированный, голубцы ( туда ещё рис нужно доб) , запеканка, рулет с грибной начинкой, макароны по флотски (только фарш зараннее обжарте) , суп с фрикадельками
Очень легко и вкусно - мясной рулет с яйцами и рисом. Выкладываете на противень фарш ( перемешайте предварительно с рисом, сырыми яйцами, добавьте зелень или специи) тонким слоем полосой около 10см шириной, сверху разложить половинки варёных яиц, закрываете остальным фаршем, формуете в виде батона, смазываете майонезом и запекаете. Можно сверху посыпать тёртым сыром, только не сразу, а минут за 10 до готовности. На противень не забывайте подлить немного водички, чтобы не пригорел и был сочнее рулет-бычок румяный бочок. Можно делать и без риса.
Купите макароны "Гигант". Нафаршируёте их. Аккуратно положите в посуду с высокими краями, залейте соусом (майонез + кетчуп + различные приправы по вкусу) . Поставьте в духовку на 30 мин. при темп. 180 гр. Приятного аппетита.
грибы обжариваете с луком раскладываете фарш на разделочную доску выкладываете грибы и скручиваете рулет сверху мажете сметаной или майонезом и вдуховку на 25- 30 минут
Котлетки, в фарш немного манки и специй, всё на сковородку со сливочным маслом)) ) оч вкусно))))))
Сделать пельмени, или фаршированный перец, или голубцы!! ! Тефтели или зразы или биточки и т. д. т. п.