Блюда для торжества, праздника

посоветуйте рецепт из рыбы

у моего сына будет День Рождения. Хочется приготовить что-то из рыбы вкусное и праздничное. Прошлый раз я готовила фаршированного пеленгаса. Было очень вкусно и красиво. Посоветуйте, плиз, рецепты или ссылки на них Заранее спасибо))
ЗУБАТКА ЗАПЕЧЁННАЯ.
На 1 порцию потребуются 200г филе зубатки, 100г отваренного риса, луковица, свежий помидор, сметана или майонез, соль и перец.
Расстилаем на столе лист фольги, на него кладём отваренный рис, посыпаем пассерованным луком, сверху--кусочки зубатки. Солим, перчим, накрываем кружками помидоров, поливаем сметаной или майонезом (столовая ложка) . Заворачиваем в фольгу, как в пакетик, и запекаем 30-40 минут в хорошо разогретой духовке.
Мария-Виктория Любимова
Лучший ответ
Рыба под маринадом. Маринад - морковь, лук и томат. паста
рыба заливная с зеленью и горошком, рыба с овощами в фольге.
Запеченная рыба с беконом

Для рецепта вам потребуется:

рыба - 2 шт.
бекон - 50г
сыр (тертый) - 30г
чеснок - по вкусу
бульон - 4 ст. л.
молоко - 1 ст. л.
масло сливочное - 1 ст. л.
сок - 1 лимона
зелень укропа, любисток - по вкусу
лук репчатый - 1 шт.

Обработайте рыбу, промойте, обсушите, посыпьте солью, сбрызните лимонным соком и выдержите 1 час в холодильнике.

Мелко порубите чеснок, смешайте с тертым сыром, рубленой зеленью и молоком.

Рыбу уложите в форму, смажьте сырной смесью, сверху уложите тонкие полоски бекона и запекайте 30 минут в духовке при 220С.

Лук мелко нарежьте, обжарьте в масле, добавьте бульон и потушите 10 минут.

В конце запекания рыбы подлейте луковую смесь и прогревайте в духовке 5 минут. Подавайте с вареным картофелем и лимоном.
Блюдо армянской кухни - форель в лаваше. Лаваш изнутри смазывается сметаной, внутрь кладется форель и смесь из репчатого лука, ломтиков лимона, рубленой зелени (кинза, эстрагон, петрушка) и черного перца. Заворачивается и запекается. Подается с зёрнами граната. Армяне заворачивают целую рыбку, а для гостей, думаю, удобнее будет положить кусок филе.
Светлана Толстикова какая красота! Вкусно, наверно....)))
очень вкусно фаршированая щука ( ну точнее кожа щуки)
безумно вкусно и необычно
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=859-recept-SHCHuka-farshirovannaia-gribami