САЛАТЫ:
1.Салат «Оливье» традиционный с колбасой
2.Салат «Грибы на лесной поляне»
3.Салат «Фейерверк» из помидоров, огурцов и жёлтого болгарского перца с майонезно-сметанным соусом и зеленью.
ГАРНИР:
4.Картошка-фри
5.Хлеб
МЯСО, РЫБА:
6.Стейки из сёмги
7.Свиные рулетики с начинкой из жареных с луком шампиньонов в кляре
8.Свиные рулетики с начинкой из чернослива в грецких орехах
ЗАКУСКИ:
9.«Морской коктейль» в песочных и слоёных тарталетках
10.Закуска на шпажке – ветчина с хреном
11.Заливное с курицей и лимоном
12.Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой
13.Яйца, фаршированные
1 вариант:
печенью трески
2-ой вариант:
мясом криля + свежий огурец
14.Вафельные тарталетки «Новогодние» с мясом криля и сладкой кукурузой
15.Маслины
16.«Сырное Рафаэлло»
СЛАДКОЕ:
1.Шоколадный торт «Коровка»
2.Шоколадные конфеты «Шарм»
3.Шоколадные конфеты в коробке «Трюфеля»
4.Чёрный пористый шоколад
5.Мороженое с вишнёвым джемом
6.Апельсины, мандарины, бананы
НАПИТКИ:
1.Шампанское
2.«Фанта»
3.Соки – виноградный и бананово-клубничный
4.Чай зелёный
Блюда для торжества, праздника
Что было у вас на празнечном столе? Какие салаты, бутерброды, спиртное, сладости, фирменное блюдо?
ЗАЛИВНОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ.
Подготовденную осетровую рыбу отвариваем в небольшом количестве воды без каких-либо специй. Затем вынимаем из бульона, охлаждаем, удаляем хрящи и нарезаем широкими ломтями. В процеженный бульон добавляем предварительно замоченный в воде желатин и доводим до кипения, всё время помешивая. Когда желатин полностью растворится, снимаем с огня и охлаждаем до комнатной температуры. Куски рыбы раскладываем по формочкам или на блюдо так, чтобы потом можно было нарезать на одинаковые прямоугольники . На кажлый кусок рыбы кладём красиво вырезанный ломтик отварной моркови, свежего огурца или лимона, кусочки консервированных грибов, листики петрушки, клюковку и т. д. Каждый ломтик, прежде чем положить на рыбу, обязательно смачиваем в остывающем бульоне. Очень аккуратно заливаем рыбу бульоном слоем высотой 1,5 см. Когда он застынет, заливаем остальным бульоном до желаемой высоты.
На 500 г рыбы: 1-1,5 чайной ложки желатина, 3 стакана бульона
Много чего.

Жрал МУРЦОВКУ - на пнсию не разгуляешься!
Всё было! И помногу!!! Не знаю теперь куда девать=)) Заходите в гости!
Холодец (мое фирменное блюдо) , салат "русский оливье", салат курица с черносливом, орехами и грибами, рыба под маринадом, сациви (тоже фирменное) , икра, семга соленая, осетрина горячего копчения. язык отварной, запеченная свинина, индейка, запеченная в духовке, фрукты - мандарины, яблоки, виноград, пирожные и чай