Блюда для торжества, праздника
Шведский стол - это оскорбительно?
Позвала друзей отметить день рождения. Всем сказала, что будет шведский стол. Все остались довольны в результате. Одна не пришла. Сказала, что шведский стол - это оскорбительно. Это правда оскорбительно или я чего не понимаю?
Про оскорбительное-ничево не слышала потому што это глупо.
А вот то што это вкусно-знаю на собственном опыте... и халявно)) а то всё по меню, да по меню
хих.. . типа сноб... а по факту - село )))
и нужны вам такие подруги???
ничего не вижу оскорбительного
Вот и хорошо. Так и отсеиваются неадекватные "подруги". Любопытно узнать, чем ее оскорбил шведский стол.
Оленька *
Сказала, что я зажала её кормить. И что она голодной уйдёт. Хотя закусок было много - все наелись.
Я думаю, шведский стол она поняла как всеобщую "шведскую семью" вокруг праздничного стола, вот и оскорбилась, что её на такое пригласили ...
Шведская семья покруче будет )))
не бери в голову.
не место красит человека... .
просто видимо чем то очко поприжало у нее
не место красит человека... .
Это сытно и дозволительно....
наоборот, это здорово, каждый ест то, что любит и хочет
Это она что-то не так поняла. Не беспокойся.
Интересно, с чем у неё ассоциируется шведский стол, раз это оскорбительно? =)
ваша подруга не вызывает ничего кроме смеха)))
В Индии была в гостях (ужин) , в индийской семье. В центре стола. стояла подставка с тарелками и столовыми приборами, бокалы. Рядом со столом стоял малый стол с множеством кастрюлек и блюд. . Хозяин опросил присутствующих, кто какие напитки будет пить, выставил все на стол (напитки) и ознакомил всех, что в какой кастрюльке находиться, где соусы, и что остро, не остро.
Мне очень понравилось. Кушали то, что желали. Было непринужденно и мило. Не мозолили глаза салатницы с уже размазанным салатами, нарезками и т. д. ,как это у нас бывает.
Я за шведский стол.
А подруга.... а ну ее в.... баню. Не расстраивайтесь.
Я за шведский стол.
Я бы на Вашем месте пересмотрела вообще отношения с подругой !! Оказывается, она ходит на дни рождения только с целью пожрать. Это же какое у неё отношение к Вам, что не прийти на день рождения из-за того, что боится, что не нажрется ?!!Кошмар.
Оленька *
Да, в общем-то, уже пересмотрела... Как оказалось - у подруги крышу рвёт. По-чёрному. И, судя по всему, уже не лечится...
Пошла она на хер. Та, кто не пришла.