Блюда для торжества, праздника
скоро у моей мамы день рождения подскажите что приготовить?
То, что мама любит
тортик наверно какой нибудь)) ) я вот люблю тортик из блинов, блин-сгущенка-блин-сгущенка))
1 мясо в духовке
сделать отбивные из свинины и слегка подсолить, положить начинку в виде салата из сыра (лучше мааздам) консервированных анасов, чеснока давленного и майонеза. отбивные завернуть и закрепить зубочистками либо зашить нитками что бы сыр не вытекал и смазать майонезом сверху, в духовку на 120 градусов до того момента когда майонез уже будет золотистого цвета
2 гарнир
отварить рис лучше не париться и взять в пакетиках, примерно такой же объём тыквы нарезать кубиками примерно сантиметровыми и пусть она париться до размягчения и поставить одну морковку вариться, готовить всё без соли
когда тыква распарилась и стала мягкой её вместе с морковкой в блендер
потом смешать с рисом, добавить сливочного масла и соевого соуса и потомить на сковородке 3 мин.
3 салат
Салат пино-нуар
1) отварная грудка 1
2) стебель сельдерея 2/3
3) грецкий орех 2/3
4) виноград красный крупный чтоб не был слишком сладким 1/2 его разрезать на 4 части и косточки убрать
всё смешать с майонезом.
штука оч. лютая и не обычная
соотношения в частях
2 гарнир
3 салат
Салат пино-нуар
1) отварная грудка 1
2) стебель сельдерея 2/3
3) грецкий орех 2/3
всё смешать с майонезом.
штука оч. лютая и не обычная
соотношения в частях
торт вишневый приготовь. очень вкусно
Торт «Воздушный замок»
Очень красивый и вкусный торт, которым можно порадовать свою семью или удивить гостей. Нежный бисквит с прослойкой из воздушного безе, сливочный крем и украшение из шоколада с орехами делают его вкус незабываемым. Торт «Воздушный замок»

рулетики с сёмгой вкуснотища)