Блюда для торжества, праздника
какие ваши 3 любимых блюда?
Борщ, Плов, Шашлык
сукияки
плов
салат со спагетти, яичными блинчиками, огурцами и морской капустой. еще салаты с брынзой и адыгейским сыром люблю во всех формациях без болгарского перца
плов
эклеры со сливочным кремом, бесбармак, и жареная гусиная кровь с луком и картошечкой....
не отношусь к еде с какиме то чувствами кроме вкусно/нет
Баранье седло барбекю, домашние колбаски, шулюм из свежего барашка
Борщ, Солянка, Фрикасе
Пицца
Плов
Холодец
Плов
Холодец
Шашлык, окрошка, пельмени
Харчо (настоящие разумеется, с уцхо-сунели, а не то что на тушенке в местной чебуречной)
Осетинские пироги со шпинатом и сыром (только настоящие, а не тот лаваш который продают здесь) ,
люля кебаб настоящие (например в ШЕш-беш) люблю больше шашлыка - готовится тоже на углях, по вкусу почти тоже самое но гораздо мягче. .
а если из того что сама могу приготовить, то
плов,
бишбармак,
паста грибная (просто жаришь лук и грибы и помидоры, если есть перец. . добавь орегано получится итальянский вкус как у пиццы. . или прованские травы. . потом макароны горячие добавляешь и сыр. .
шампиньоны долго жарить не надо. это грибы которые можно есть сырыми, есть даже рецепты салатов.
главное не перетущить овощи. . чтобы они оставались хрустящими.
я так часто делаю. жарю все в казане.. .
получаются настоящая итальянская паста!
я вообще с макаронами делаю блюда с начинкой как в пицце. . попробуй. .
просто вместо теста - макароны)
плов,
бишбармак,
получаются настоящая итальянская паста!
просто вместо теста - макароны)
Строганина, сугудай, сало. Все - под водовку.
борщ, шашлык, пельмени.
Шарлотка, чизкейк, мороженое))))))