250 гр. -творога 40% жирности
9 ст. л. -растительного масла
9 ст. л. -молока
1 пачка- пекарского порошка
соль
примерно 1 ст. -муки.
Смешать: творог, масло, молоко, соль, пек. порошок, затем добавить муку. Замесить тесто. На противень постелить бумагу, положить туда наше тесто и придать ему форму (я делаю это руками) .
Тесто я смазываю кетчупом, затем выкладываю начинку. В моей пицце присутствует: паприка зелёная, желтая, грибы, лук, сосиски и помидор, ну и естественно сыр. Все ингредиенты я режу кубиками и перемешиваю в миске, после чего высыпаю на тесто и посыпаю сыром.
Выпекать при температуре 200 градусов 30-35 мин.
Блюда для торжества, праздника
Как приготовить сочную пиццу?
Взять побольше помидоров и сыра и не пересушить.
важно знать что пицца абажает максимум жар и надо правильно ложить начинку намазав тесто томатом или кетчупом положил мясные или колбасы насыпал сыра положил толсто резаный шампиньен потом несколько помир резаных оливков лука перца салатного посыпал органой для аромата и мгновенно положил в духовку раскаленную до предела не потеряв жар. 20 минут не открывая заглянули
Я начинку смешиваю с майонезом и томатным соусом. Сухой пицца ни разу не была.
Для рецепта Вам потребуются:
слоеное тесто - 250г
для начинки:
помидоры - 400г
сыр - 200г
паприка (сладкая) - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
чеснок, соль, перец - по вкусу
растительное масло - 1 ст. л.
Раскатывают слоеное тесто на небольшом количестве муки и выкладывают на противень. Нарезают лук и сыр кубиками, помидоры кружочками, паприку соломкой и равномерно выкладывают на тесто. Посыпают мелко нарезанным чесноком, солью, перцем. Сбрызгивают растительным маслом. Выпекают при средней температуре 25 мин
слоеное тесто - 250г
для начинки:
помидоры - 400г
сыр - 200г
паприка (сладкая) - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
чеснок, соль, перец - по вкусу
растительное масло - 1 ст. л.
Нужно ложить побольше копчёной колбасы и обязательно помидоры!
Основой сочной пиццы служат вареные грибочки, оливки, тонко нарезанное салями или ветчина.
Тесто для пиццы: 250 гр. творога, 2 яйца, 0,5 чайной ложки соды, 2 столовые ложки сметаны, 1 столовая ложка подсолнечного масла, муки столько, чтобы тесто было мягким. Тесто выкладываем в форму, обильно смазываем томатным соусом, немножко разведённым водой. Дальше начинка на Ваш вкус ( начинка должна "утопать" в соусе. Сверху "сеточка" из майонеза, посыпать тёртым сыром и зеленью. Выпекайте минут 15-20 при температуре 200. Приятного аппетита!