Блюда для торжества, праздника
простой вопрос, быстрый такой.... а киви чистить надо? я их никогда не ел )
надо, или по серединке разрежь и ложечкой чайной кушай.
Можно разрезать пополам и ложечкой вкушать.
Да. Можно ложечкой.
Чистить конечно проще есть, хотя кожура его - чистильщик нашего кишечника, так что выбирайте.)))))))
Надо чистить
Попробуй и так и эдак. Что больше понравиться.
Этого" дурня" гонять классно, особенно с кефирчиком. Очистишь от ежика, мелко порежешь, зальешь кефирчиком и присыплешь чайной ложкой сахара. Можно есть!
Екатерина Перфильева
спасибо....попробую )
если мягкий-срезать верхушку и ложечкой выбирать, как яйцо, а если твердый очистить ножом, как картошку и кушать
Я никогда не чистю, ем так всю жизнь, и ничего...
По любому надо!!
по правилам нужно чистить, но если не очищать - кожура киви хорошо очишает пищевод, у вас не будет полипов.
Людмила Колобова
Только недавно узнала, что киви съеденный с кожурой действует как сифонная клизма. Вычищает всю гадость с организма. Вот теперь ем с кожурой. нормально
Кому как нравится.
лучше конечно чистить, но с кожурой - полезнее
я больше не чищенные люблю.. ) единственное попку отрезаю им ) и вкусно ) попробуйте один чищенный, другой не чищенный ) а третий уже определите сами как кушать ) приятного аппетита
только от кожуры
Можно есть и так. Но лично мне приятнее есть очищенную :D
надо))
Нада, Федя, нада )
чистить надо. Косточек опасных нету
На твоё усмотрение, честно) Можно и с кожурой, и без) Только помой их сначала:)) )
Мне вот например больше без кожуры нравится; )
И, кстати, приятного аппетита;) ) Ешь и ниочем не думай!:)))
о_0 тупой вопрос....
Екатерина Перфильева
а чего же тупого?...я их реально - не ел....желания не было