Блюда для торжества, праздника

Есть полусладкое шампанское, с чем его выпить? С рыбой и икрой лучше полусухое или такое тоже можно?

в Вашем случае-лучше сыр типа Эдам, Моцарелла, Брю.... икра и рыба-это к Брюту, шоколад напрочь убивает вкус шампанского, кстати- проверка на подлинность его-если жемчуг (натуральный) шипит при контакте с ним-шампань стоящий.... а также море фруктов-киви, ананас (и на Вас тоже), карамболь, зимние груши, и т. д. успехов и приятного пития!...
Ольга Терентьева
Лучший ответ
Лайпанова Зухра Похоже из всех только вы пили Шампанское)
лучше всего-шампанское с печеной картошкой (на костре)
В бокал нарежь кубиками мелкими ананас и немного льда, залей шампанским. О_оооо....
со сладким надо клубнику, мороженое и ананасы
к рыбе и икре лучше купи п/сухое, сухое или брют
с бутербродами с красной икрой
Тяжёлый случай !!!Попробуй с майонезом - с ним всё проканает !!!
Сегодня же Старый Новый год! Так что- Российская классика-шампанское и оливье!
С ананасом, с шоколадом, конфетами. С рыбой и икрой это извращение.
Шампанское не пьют с икрой. Шоколад + фрукты.
с икрой еще более менее мож и пойдет, а лучше конечно - бананчики, липисинчики, киви и т. п
Света Омская
Можно, но лучше с шоколадом.
Шампанское подают с фруктами. Но если не хотите, на вкус и цвет....
А с луком не пробовали?
Впервые такое слышу, пью токо с конфетами
С ананасами. "Ананасы в шампанском! Удивительно вкусно, искристо и остро! " Рыбу и икру лучше под водочку. А вот шоколад с шампанским - это всё равно что селёдку подать с ликёром. Хотя для деревни сойдёт.
"Дедушка Мороз мне нельзя сладкого, пожалуйста подари ящик полусладкого"