Блюда для торжества, праздника
19 августа у нас с мужем годовщина. . хотела ему устроить ужин при свечах. . подскажите что можно приготовить
19 апреля у нас мужем тоже была годовщина. Он подарил мне букет из 15 роз, прокатил на лимузине и заказал столик в ресторане. Все было очень романтично! Никогда не мечтала в такой день стоять у плиты!
Назерке ??ламергенова
да я тож уже не хочу ничего.. у него спросила ему бы лишь бы ноутбук и телевизор... пусть живёт с ними
Бананы в беконе, стерлядь в овощах, клубника со взбитыми сливками...
ужин при свечах должен утраивать муж и не дома а в ресторане, хорошенькая у вас годовщина, как всегда жена в запарке. а муж в тапочках ну ну так вы долго не протяните дорогие.
помню я тоже на годовщину устроила ужин муж пришел с работы и говорить а это что еще такое ))))))))))))))))))), ну короче я поняла
и теперь на годовщины я обычно хожу не за продуктами и свечами А В ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН. мне так нравится.
ой хватит вам пол дня.. .такое ощущение что готовить она собралась на 10-х человек.
сделайте мясо по французски (свинина или курица) рецепт
легкий салатик. (куриное мясо, болгарский перец, помидор, сметана, специи, можно зубчик чесночка мелко порезать) тарелочка с фруктами, красное вино или шампанское.
Готовьте с любовью. Ведь же это от души. а ресторан это уже не то.. .
рецепт мясо по французски
Жареная курица и водка думаю должны его порадовать.
устроить ему ужин! ? годовщина совместная же, сходите лучше в ресторан! хорош праздник - полдня на кухне потеть...
Назерке ??ламергенова
детей оставить не кому
Бараньи голяшки в красном вине можно, или индейка с розмарином в духовке.
На тарелку положи салатный микс, перепелиные яйца, ломтики зажареной рыбы (семга, тунец) , заправь соусом из масла с растертым базиликом. На горячее сделай стейки, на гарнир отвари картофель целиком, разрежь пополам и на горячий положи сливочное масло с укропом. На десерт сделай коктейль из сливок с ягодками. Главное, не парься, блюда сделай простые, а то устанешь и никакого удовольствия сама не получишь.
Салатик с креветками, клубника со сливками.. . Очень это все по-женски, для посиделок с подружками. Вот один мужчина Андрюшка что написал: водка и курица! Они же другие, мужчины: если не ресторан - то сытно и красиво! Приготовьте мужу любимый салат (как правило - оливье, сельдь под шубой, для более изысканных - "цезарь"), ту же примитивную жареную курицу (не грудку на пару) с рисом и сливочным соусом, рюмка водки не испортит торжества. Ну а потом, позже, можно и шампанское с шоколадом или фруктами при свечах... Поздравляю с годовщиной!
Главное с душой готовить, и красиво украсить, чтобы глаз порадовало.
Я обычно беру список и выбираю методом тыка, и готовлю, то что никогда не готовила на такие торжества.
Сейчас видео рецепты очень помогают. Может тут что сможете подобрать для себя - все подробно и необычные рецепты
видео рецепты

Салат с креветками и пекинской капустой. Пекинскую капусту нарезаем, добавляем помидоры черри порезанные пополам, очищенные креветки, укроп. Для заправки смешайте не острый кетчуп с майонезом и добавьте немного измельченного чеснока. Вот и все.
Могу посоветовать сайт, там много чего интересного есть! Сама любимому сюрприз делала: ) фага. рф
Светлана Волчкова
вот советуют а сами незнаю что это за сайт. вы хоть сами вводили в поисковике этот фага.рф? хм
Назерке ??ламергенова
спасибо хороший сайт
Смотря какая годовщина! Если еще есть надежды, то мясо или рыбу соответственно с красным или белым вином. А если годовщина уже где-то номер пятьдесят, то поможет только стакан элитного кефира....