Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на новогодний стол в наступающий год змеи ?

Нармин Алиева
НОВОГОДНИЙ САЛАТ "ЗМЕЯ". Баночка консервированной горбуши, 4 картофелины, 2 плавленых сырка, 3 варёных яйца, майонез. ДЛЯ УКРАШЕНИЯ САЛАТА: кукуруза, консервированные огурцы, маслины, зелень. Нужно заранее отварить картофель и яйца, чтобы они успели полностью остыть. При желании горбушу можно заменить на курицу, но лучше приготовить с горбушей, так будет вкуснее. Картофель, яйца нарезаем мелкими кубиками. Плавленые сырки трём на крупной тёрке. Горбушу разминаем вилкой. В случае, если вы взяли курицу вместо горбуши, тогда нужно её нарезать мелкими кубиками, так же, как картофель с яйцами. Можно все ингредиенты перемешать, а можно выложить слоями. ЗДЕСЬ УЖЕ ДЕЛО ВКУСА. Не забудьте заправить салат майонезом. Салат выкладываем на блюдо в форме змеи. Теперь осталось украсить наше кулинарное произвидение. Для начала нужно хорошенько выровнять поверхность змеи. Дальше нарезаем маринованные огурцы тоненькими кружочками и аккуратно выкладываем из них чешую змеи по всей поверхности, оставив открытой только её головку. Змеиную мордочку лучше оформить кукурузой и маслинами. Корону змеи можно сделать из моркови.
Anna Romanova
Лучший ответ
Жена собирается запечь курочку.
Lee Taemin
фаршированого удава))
Алина Лапошко
оливье! или ты в китае в феврале будешь НГ отмечать ?
кролика потушите
салат оливье в мандаринах, крокодила фаршированного ослами и носы утконоса запеченные с соловьиными яйцами.
По логике для змеи надо приготовить - кролика в любом виде! А так как я не ем низайцев, ни кроликов, то приготовлю вкусный салатик и оформлю его в виде кролика ...