Блюда для торжества, праздника

э! Уважаемые))) Хорш пикалываться. Хочу салат САША. Плизззз, очень хочу. Дайте рецепт!!!

Хочу салат САША. Плизззз, очень хочу. Дайте рецепт!
Never Cool
1.
Для этого салата Вам потребуется:
2 кг капусты
2 кг помидор
1,5 кг перца сладкого
1 кг лука
1 кг моркови
Все покрошить, морковь потереть на терке и перемешать.
Помидоры здесь лучше брать - твердые сливки или "буро-красноватые" Разложить плотненько по банкам.
Залить вскипяченым маринадом
Маринад:
0,5 л масла подсолнечного
250 гр уксуса
15 ч. л. сахара
11ч. л. соли
Стерилизовать литровую банку 45 минут

2.
Рецепт: 90 г листьев китайского салата, 100 г куриной грудки, 85 г ветчины, 50 г сливок 22%, 20 г майонеза, специи (соль, перец) , зелень, 20 г репчатого лука, масло растительное.
Как приготовить соус для салата Александр
Соус: 1. Обжариваем лук, нарезанный кубиками, до золотистого цвета. Режем ветчину соломкой и обжариваем с лучком.
2. Отбиваем куриную грудку, режем крупной соломкой и обжариваем с луком и ветчиной.
3. Заливаем все ингредиенты сливками, добавляем специи и выпариваем до загустения сливок.
4. Листья салата рвем на средние кусочки и перемешиваем с майонезом. Выкладываем на большую тарелку и заливаем соусом. Украшаем зеленью.

3.
1 Копченый окорочок, свежий огурец 1 шт, яйца 3 шт, сливки любой жирности 2 ст л, масло оливковое для жарки, легкий майонез.
Окорочок разделать, отделить мясо от костей, порезать на мелкие кубики, огурец порезать мелкой соломкой, яйца смешать со сливками посолить немного, ,обжарить омлет на оливковом масле, омлет свернуть в трубочку и порезать соломкой, все ингредиенты смешать посолить по вкусу, заправить майонезом.

Который?
Лилия Шагиахметова
Лучший ответ
Never Cool благодарю.С блинчиками он был,в кафе недано кушала....но всё же огромное,приогромное спасбо
тока соус сережа. пардон
Настя Пухова
а поисковик на что...
Ингредиенты

1. мясо (телятина или свинина)
2. жареный картофель
3. капуста белокочанная, свежая
4. перец болгарский
5. огурец свежий
6. морковь по корейски
7. майонез
8. соль, перец по вкусу
Способ приготовления

Мясо отварить, нарезать соломкой.
Картофель пожарить на растительном масле, остудить.
Овощи нарезать тонкой соломкой.
Всё перемешать: мясо, картошка, капуста, перец, огурец, корейская морковь и майонез.
Приятного аппетита!