Блюда для торжества, праздника

Здравствуйте!) помогите составить меню дня рождения для подружек) всего нас четверо. бюджетный, но оригинальный вариант

Erke Semgalieva
Куриные голени в слоеном тестеВот хороший рецепт. ГЛАВНОЕ не передержать в духовке. Даже остывать в духовке не оставлять. Рыбу нарезать следующим образом: разрезать вдоль хребта и нарезать кусками шириной сантиметров по 6-7.
Горбуша — 1 Килограмм Сыр — 200 Грамм Майонез — 150 Миллилитров Соль, перец — - По вкусЛимонный сок — - По вкусу Каждый кусок рыбы с обеих сторон натираем перцем и солью. Берем неглубокую форму для выпекания, Выкладываем в нее нашу рыбу. Сбрызгиваем лимонным соком. Сверху наносим на стейки тонкий слой майонеза.
Сыр натираем на некрупной терке. Выкладываем на майонез слой тертого сыра. Выпекаем в духовке около 30-35 минут при 180 градусах. Подаем горячим с любимым гарниром
САЛАТ РЫБКА В ТУЛУПЕ
250г филе сельди в масле200г шампиньонов1 морковка2 луковицы3 вареных яйцамайонез растительное масло оль
1.Сельдь обсушить бумажными салфетками. Грибы и лук мелко порезать. Морковку натереть на крупной терке. Яйца порубить.
2.Отдельно обжарить грибы, лук и морковь. Грибы при жарке посолить.
3.Выкладывать слоями, кадый слой промазывая майонезом: сельдь, морковка, лук, яйца и грибы. Вложения
ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ КОПЧЕНОЙ СВИНИНОЙ
Для этого рецепта подойдет копченый окорок, нежирная грудинка, а также буженина. Фарш для 12 яиц: желтки смешиваем с 2 ст. л. майонеза, 150 г копченой свинины, 1 ст. л. дижонской горчицы, 1/4 ч. л. соли, 1/2 ч. л. перца, 1/8 ч. л. острого соуса. Для украшения используем молотую паприку.
Тарталетки с ветчиной
6 кусочков груши
6 ломтиков тонко нарезанной ветчины — пармской или другой
6 небольших кусочков феты
6 маленьких листиков салата
немного зелени
1 ст. л. оливкового масла
несколько капель бальзамика
Выкладываем лист салата, сверху грушу и фету. Смешиваем оливковое масло с бальзамиком, слегка сбрызгиваем, а сверху выкладываем ветчину и зелень.! --начало кода фотографии --> .
Алевтина Юдина
Лучший ответ
Большое разнообразие фруктов, фруктовый салат.
Жюльен из грибов, куриные шпажки, медальоны из курицы и зеленой фасолью.
канапе и салатики по желанию гостей.
Счастливого Дня Рождения!!!!
ну девчата тогда танцы секс и рок-эн-ролл!! ! а серьёзно пиццу сами приготовьте роллов накатайте и вино с фруктами купите.
Овощной салат, курица в духовке с овощами сотэ или овощным пловом, фруктовый салат и ягодный соус для мороженого.
Cара Абрамова
Канапешки разные: ржаной хлебушек с креветками. салатиком. майонезом, помидоркой и вообще тут фантазия богатая - все что есть в холодильнике!!! ,
на шпажки нанизывать фрукты кусочки,
мороженое в креманках с фруктами или сливками, крошкой шоколада! !
шампанское,
Сок апельсиновый
Салатик слоеный,
салатик с чипсами! !
Удачи!! ! С Днем рождения!!!
борщ, котлеты с пюре, компот и булочка.
Даша ********
пару салатиков, гренки со шпротами, вино и тортик!))