Блюда для торжества, праздника

масляная неделя началась? Блины печь пора? Посоветуйте простую, но не "избитую" начинку

С семгой, яйцом и мягким сыромС икройС грибами и картошкой
Надежда Третьякова
Лучший ответ
Растопить пачку сл масла Когда начнет закипать вбить 3 яйца и посолить и выключить Получится очень вкусная начинка
Нет. Нет. Семга с творожным сыром.
Мне больше всего нравится из творога. Иногда покупаю уже готовую творожную массу с курагой или изюмом для начинки. Можно яблоко потереть на крупной тёрке и банан, засыпать их сахаром, дать немного постоять, потом слить лишний сок и начинить блинчики. Можно пожарить капусту с грибами.
Масленница в 2013 году с 11 марта, вкусные блинчики с варёными яйцами, с творожным сыром и зеленью
с 11 марта 2013 (или чуть раньше - с Мясопустной субботы) по 17 марта 2013 года
Alena Orlova
на масленную неделю уже мясное не едят только молочное и рыбу отсюда и начинки выбирайте
Antonina Markova
Настя Григорьева а как же раньше ели на масленой и с икрой и с семгой?
Настя Григорьева простите, про рыбу сразу не врубилась
Как-то давно выбирала в интернете, хотела тоже разнообразить.

Сладкие:

•Творог + Изюм + Сахар + Ваниль
•Творог + Яблоки тертые + Корица
•Творог + Ягоды свежие + Сахар
•Яблоки, припущенные с сахаром, водой
•Изюм + Чернослив + Грецкий орех ч/з мясорубку + Сок лимона
•Повидло густое + Грецкие орехи
•Мед + Миндаль
•Мороженое + Фруктовый соус (в холодный блин)
•Сухофрукты измельченные, отваренные в Яблочном соке
•Шоколад тертый + Сливки + Сах. пудра + Орехи

Соленые:

•Мясной фарш, обжаренный с репчатым Луком + рубленые Яйца
•Грибы, жареные с Луком
•Тушеные: Лук + Морковь + Капуста + Яблоко
•Отварная Курица + Карри + Петрушка
•Творог + Укроп + Соль + Перец + Сыр тертый
•Рыба красная ломтиками
•Икра красная, черная
•Отварная растертая Тыква + чеснок + Слив. масло
•Зеленый Лук + Яйца + Рис
•Ветчина ломтиками
•Сыр плавленый + Яйца + Чеснок + Майонез
•Печеночный Паштет
•Рубленая Селедка + зеленый Лук + Яйцо
•Гречневая каша + жареный Лук + Куриный Паштет + Сыр плавленый
•Рыбные консервы в масле + Яйцо
•Копченая Курица
•Тертая Брынза или Сыр Фета
•Копченая Скумбрия
Олеся
она начнется 11 марта.
ливерную колбасу очистить помять вилкой добавить порубленные яйца вкрутую немного жареного лука ну и можно чуток отваного риса не поверите но вкус обалденный (колбаса современная печеночная а не классическая ливерная)
Гуля Бадыхова
КАкая масленница? С11 марта начнём. а пока не время
а мне нравится киви+ банан + сметана, а еще вареная сгущенка с грецкими орехами.