Ликер 'Бейлиз' (домашнего приготовления)
8 желтков
1 банку сгущенки (8,5% жирности)
бутылку водки (0,5 л)
кора дуба - 2 ст. л.
Все очень хорошо взбить миксером. Дать немного постоять и пить с довольствием.
Если вы любите кофейный вкус, то во взбитую желтково-сгущенковую смесь нужно добавить 2 столовые ложки хорошего растворимого кофе и опять все хорошо взбить. Если при взбивании появится пенка, то ее нужно снять.
Блюда для торжества, праздника
напишите рец. коктелей алкогольных, от которых башню сносит?
Северное сияние- только изменить параметры 50 на 50 и всё!!!(а в норме30 на 70).Водовка и шампусик.
Ну можно попробовать 1 часть водки, 2 части мартини бьянко, 2 части полусладкого шампанского. Вусно, достаточно 1го коктейля)))))))))))))))
Текила бум: Спрайт и текила серебряная.
"бурый медведь": 50/50 - коньяк/шампанское
самый простой.. . дешево и сердито :) разводите обычный мед. спирт, 50/50 водой или колой и пьете пока "играет" (т. е. пока продолжает нагреваться в процессе реакции).. . быстрый "снос крыши" обеспечен, высадка на Марсе - через полчаса :)
Текила золотая
только успей сказать кому нада.... "сатурну больше не наливать.. "
Пиво+шампанское+водка - в один бокал.
СПирт и шампанске! Северное сияние называется. утром больная голова обеспечена!
30гр водки, 100гр пива, 50гр. шампанского и 30гр какого-нибудь ликера. Народное название "Ёрш", унесёт 100%. Если ликер лимонный, то лимонный ерш, если кокосовый, то кокосовый, дыня-дыневый и т. д.
А можешь просто стакан абсента дирябнуть, а чтоб на верочку - подожги еще ))))))
Смесь коньяка и шампанского. Проверено.
Бёрн, шампанское, мартини!
Ром+колла!
бейлиз калуа куантро наливать слоями верхний слой поджечь Б-52 называется