Блюда для торжества, праздника

Как вы думаете, СВЧ печи действительно настолько опасны, как о них говорят?

Bella Axundzade
мне кажется их вред преувеличен
Галина Савчук ( Валова )
Лучший ответ
я ем только из микроволновки. никакой опасности нет
На пищу кроме нагрева печь влияния не оказывает. Во время разогрева, если печь не качественно экранирована, лучше отойти от печки и не каких проблем не будет. А так любое электромагнитное излучение вредно, так как оно оказывает влияние своим колебанием, на колебание наших клеток, которые имеют свою комфортную чистоту колебания. На человека обрушивается лавина разных частот, разной силы. С космоса, луны солнца, вайфаев, телефонов, люминесцентных ламп, электрических проводов и так далее. Пока ты молод и силён, не все эти влияния ощущаешь. Но против прогресса не попрёшь. Я своей жизни без СВЧ печи, уже не представляю.
A*
Anastasiya ****
говорят об их опасности те, кто не понимают смысла микроволн... это из серии- боги гневаются и на землю молнии насылают а не атмосферные фронты пересекаются.
все ответы четать не охота но у меня кухня упакована по полнуму разряду но единственного чего нет это микроволновка. просто она меня пугает.
Юлия Бубнева
Конечно опасны, но гораздо опаснее переходить дорогу на зелёный свет. Выкинь микроволновку и никогда не переходи через дорогу, Проживёшь долго и в старости будешь вспоминать как интересна и разнообразна была твоя жизнь...
Светлана Svetlay
Точно так же опасны, как и любые другие электроприборы.
Кретова Ирина нихера! это самый опасный прибор! мы дома замеряли излучение!
О Д Н О З Н А Ч Н О !!!без комментариев.
жить вообще вредно - от этого умирают 100%.
когда я перестала пользоваться микроволновкой, у меня волосы перестали выпадать! стоит задуматься!
жить вообще опасно, продукты настолько напичканы химией гормонами, что микроволновка уже не повредит