салат от 60 до 100 граммов на человека не больше двух, трёх.... третий овощной!
нарезки использовать два - три вида мяса (грудинка, карбонат, шейка и т. д. ) исходя из 40 граммов на человека. Можно добавить к этому еще сырокопченой колбасы по 20 грамм на каждого гостя.
икры 20 грамм красной или 10 грамм черной на человека.
рулеты с икрой, рыбой, баклажанами и другими начинками, заготовить в количестве 1.5 порции на человека.
Овощи на летней свадьбе лучше подавать свежие. Огурцы, помидоры и редис подаются в количестве 50 грамм на человека, перец - 30 грамм. Следует также для украшения блюд запасти немного зелени (укроп, петрушка и другие)
горячее блюдо мясо, рыбу... 250-300 грам на гостя с гарниром 100-200грам приготовить два вида горячих блюд и предлагать гостям на выбор) )
фрукты ...крупные арбуз, дыню, порезать дольками и красиво разложить.... мандарины, виноград, ананасы, яблоки, груши и бананы по 150 - 200 грамм на человека.
мороженное летом самое то по 100-200 грам на фейс)) )
минеральная вода, лимонад, сок на одного гостя должно приходиться около 2.5 литров безалкогольных напитков летом! на летней лучше минералку или морс)) )
алкоголь 1 бут водки или две бут вина на человека.... минимум) )
свадебный торт!! ! 150-200 грам на гостя.
и побольше всяких конкурсов, забав... что бы гости к столу реже подходили!!! !
Блюда для торжества, праздника
меню на свадебное застолье с нормами расходов на 1 человека
как Вы себе это представляете? ассортимент во всех кафе, ресторанах разный! сначала определяются с меню. да и в некоторых заведениях выход фиксированный
Один салатик и 2 бутылки водки
Студенческая свадьба:
-Постойте, а чего невеста не пьет?
-Так она не скидывалась…
-Постойте, а чего невеста не пьет?
-Так она не скидывалась…
На одного человека в среднем приходится 1 килограмм еды и 0,5 бутылки водки. Как распределить этот килограмм, зависит от меню ресторана.