Блюда для торжества, праздника
Что лучше приготовить из пельменей? =)
Икэбану, само собой, что ещё можно? Это как спросить, что приготовить из супа!
Поджарить со сливочньiм маслом до корочки, очень вкусно! Приятного аппетита!
Пожарить на сливочном масле.
фрикадельки
Суп "Бабушкин".Лук, морковь, помидорку - чуть обжарить, в воду с 1-2 картошинами брусочками. Довести до кипения, через 5-10 минут добавить несколько пельмешек. В готовый - зелень и сметану.
Попробуйте приготовить лазанью! Для этого пельмени разморозить, тесто использовать, как пасту, а фарш, как фарш! Уложить слоями, каждый слой пролить соусом Бешамель! Запекать в духовом шкафу!
Положите в горшочек, посыпьте сыром и залейте сметаной, потушите в духовке
...я иногда просто жарю сырые в сковороде... под крышкой.
пельмени можно сварить и пожарить. жаренные пельмени оч. вкусное блюдо )))
Поджарить, запечь в горшочке с куриной печенкой (грибами), морковью и луком со сметанкой)
обжарь с двух сторон, подавай с соусом из майонеза с чесноком
сварите, полейте сметаной, посыпьте сыром и на 10-15 мин в духовку в горшочке.
пельмени
сварите (можно чуть переварить) , разомните лопаткой на сковороде, смазанной маслом, в лепешку. это как бы заготовка для студенческой пиццы) ) дальше - ваша фантазия.. . мы делали соус-соленый огурец-колбаса, полить чуть маянезом (лучше еще раз кетчупом) и притрусить сыроом. чуть подержать на маленьком огне под крышкой, или в духовку, если сковорода позволяет.
пельмени