Блюда для торжества, праздника

что бы ты приготовил на год лошади вкусное

Бутерброд Лошадка. бутерброд лошадкаИнгредиенты для "Бутерброд Лошадка"хлеб - 1 уголоквареная колбаса - 1 литров итров итров омтиккопченая колбаса - 1 литров итров итров омтиксалями - 1 литров итров итров омтикогурец - одна штука редис - две штуки маслины без косточки - три штуки соленая соломкаукропСпособ приготовления "Бутерброд Лошадка"1. В уголке хлеба конусом большого диаметра вырезать отверстие. Ножом сделать неглубокие надрезы для ушек.  2. Ломтик салями разрезать пополам и вставить в надрезы.  3. Из ломтика вареной колбасы сложить мордочку, как показано на фото.  4. Вставить ее в отверстие в хлебе.  5. Две маслины разрезать поперек на две части, одну нарезать тонкими кружочками.  6. Вставить в хлеб две соломки, на них нанизать кружки огурца, колечки маслины и зерна кукурузы — это глаза.  7. Сделать спираль из небольшого огурца.  8. Нарезать редис кружочками.  9. Уложить спираль на нижнюю часть уголка хлеба.  10. Между витками спирали вставить кружочки редиса.  11. На спираль уложить веточку укропа — это хвост, ломтик копченой колбасы — это седло. Сделать надрез в верхней части уголка хлеба и вставить веточку укропа — это грива.  12. На соломку надеть половинки маслины — это копыта. Поставить лошадку на ноги. Приятного аппетита.
Сильва Серобян
Лучший ответ
Лошадку на вертеле
жаренные яйца с колбасой !!!
Кыздырма. Очень вкусно и к году лошади имеет отношение....
Юляша Сергеева
Конину блядскую.
семгу или форель в духовке, рецепт и ингредиенты просты, стейк рыбы, соевый соус и сливки 60 мл, 20 мин, это только малая часть того что приготовлю
я бы приготовила ким -чи, хе из минтая ,
Я бы приготовила на закуску

Рулетик с рыбкой на сыре

Нужно взять 50 г сливочного масла, 50 г сыра (лучше твердого натереть на мелкой терке) , 1,5 ст ложки муки, 150 мл молока, 3 яйца (разделить на белки и желтки) , мускатный орех и соль на кончике ножа. Для начинки: 300 г слабосоленой красной рыбки, 200 г сметаны, укроп. В ковшике растопить масло, всыпать муку и быстро помешивать венчиком до густого крема, тонкой струйкой влить холодное молоко и помешивать венчиком пока смесь не загустеет до консистенции густой сметаны. Снять с огня, добавить по одному желтки, все время мешать венчиком. Всыпать сыр, соль и мускатный орех. Белки взбить с щепоткой соли в крепкую пену, подмешать белки в тестодвижениями снизу вверх. Противень застелить пергаментом, вылить тесто и разровнять. Выпекать при 180С 10 минут. Достать противень, корж накрыть чистым полотенцем и сразу же свернуть вместе с ним в рулет. Пока рулет остывает, приготовить начинку: порезать тонкими ломтиками рыбу, смешать со сметаной и мелко нарезанным укропом. Рулет развернуть, выложить по всей поверхности начинку и свернуть, стараться свернуть как можно плотнее. Завернуть рулет в фольгу и убрать до подачи в холодильник.

На горячее Мясо в шубке
свинина 700 гр, картофель 5 шт. , яйцо 2, мука 3ст. л. , сметана 2 ст. л. , лук репчатый 2, чеснок, зелень, сливки 200 мл, соль, специи по вкусу. Мясо нарезать на отбивные, отбить. Приготовить "шубку":на крупной терке потереть сырой картофель, мелко нарезать репчатый лук, зелень, измельченный чеснок, перемешать. Посолить, добавить специи, какие вам нравятся, яйца, сметану (2 ст. ложки) , муку. Все перемешать. На раскаленную сковородку налить масло, обжарить мясо в "шубке". Жарить до румяной корочки, перевернуть, обжарить вторую сторону.   Выложить обжаренные отбивные на противень, смазанный маслом и залить все сливками и отправить в разогретую до 200 градусов духовку буквально на 10-15 минут.
Жанна Черембетова порезать тонкими ломтиками рыбу, смешать со сметаной - для многих это = яд