Салат "Мужская верность"
мясо говядины - 500 г, картофель отварной - 6-7 шт. , свежий огурец - 1-2 шт. , соленые (маринованные) грибы - 1 банка, морковь отварная - 1 шт. , горошек зеленый - 1 банка, сыр твердый - 100 г, укроп - 1 пучок, майонез легкий.
Мясо, картофель, морковь, огурцы порезать мелкими кубиками, грибы порезать дольками, добавить зеленый горошек, сыр натереть на мелкой терке и добавить мелкорубленый укроп и заправить майонезом (по необходимости посолить, поперчить) .
Легкий ужин для уставшего мужчины
400 г свежих креветок, 1 чашка муки, 1/2 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 чайной ложки соли, щепотка мускатного ореха, 1 яйцо, 1/2 чашки пива, жир для жарки.
Очистите креветки. Поварите их в небольшом количестве воды 4 минуты и откиньте на дуршлаг. Смешайте сухие ингредиенты. Взбейте яйцо с пивом и добавьте к муке, все хорошо взбейте. Смесь должна настояться в течение часа. Разогрейте жир. Окунайте каждую креветку в жир и жарьте, пока она не станет золотистой. Время приготовления составляет примерно 20 минут.
Блюда для торжества, праздника
хочу на новый год приготовить что нибудь интересное, вкусное ,удивить своего парня,посоветуйте пожалуйста что нибудь
мне нравятся многие блюда в программе Званый ужин
и там показывают, КАК
подберите себе что-то по вкусу
Он любит мясо, рыбу или курицу?? ?
Там десерты интересные и закуски
и там показывают, КАК
подберите себе что-то по вкусу
Он любит мясо, рыбу или курицу?? ?
Там десерты интересные и закуски
Ароматнейшая курочка в духовке
для хорошей корочки курицу надо обмазать аджикой, дать промариноваться и запекать до готовности поливая выделившимся соком, для кислинки можно положить внутрь курицы небольшой лимон, тогда выделившийся сок будет очень ароматным и придаст курице особо пикантный вкус
МОЯ СЛОЙКА
1.рыбная консерва в масле
2.картошка вареная тертая
3.колбаса копченая соломкой маленькой нарезаная
4.вареные яйца
5.крабовые палочки
6.тертый сыр с чесноком
все слоя мазать майонезом. не солить!
салат
Натали
500гр крабовых палочек, 300гр твердого сыра, 10шт яиц, 500гр отварного куриного мяса, укроп, майонез, соль по вкусу, лично я не солю.
крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус
НОРВЕГИЯ
10шт. яиц, 250гр. сыра, 3 свежих огурца, 300 гр ветчины, все нарезать соломкой, смешать с майонезом, при желании добавить соль и перец.
Креветки в зеленом снегу)
яйца 5шт, креветки 300гр, сыр300гр, большой пучок укропа, майонез, яйца нарезать крупными дольками, сыр полосками, все смешать с майонезом.
Окорока фаршированные
Окорока -8 шт.
Грибы-300гр.
Лук- 300гр.
Масло – дл жарки
Соль, перец - по вкусу
1.Курицу помыть, отделить кожу от мяса, отрубить косточку.
2. Отделить мясо от кости, мелко нарезать и замочить на час в майонезе и приправе.
Затем пожарить до готовности.
3.Моем, режем лук полукольцами и тоже жарим.
4.Грибы порезать и пожарить. (все жарить отдельно)
5.Грибы, лук, курицу перемешать и начинить окорока (шкурку)
6.Обжарить окорока до золотистого цвета.
МОЯ СЛОЙКА
1.рыбная консерва в масле
2.картошка вареная тертая
4.вареные яйца
5.крабовые палочки
6.тертый сыр с чесноком
все слоя мазать майонезом. не солить!
салат
Натали
крабовый салат"ДАНА"
НОРВЕГИЯ
Креветки в зеленом снегу)
Окорока фаршированные
Окорока -8 шт.
Грибы-300гр.
Лук- 300гр.
Масло – дл жарки
Соль, перец - по вкусу
Затем пожарить до готовности.
До Новго ГОДА, КАК ДО кИЕВА РАЧКИ!
Гуся с яблоками. К своему стыду в прошлом году первый раз попробовала. Ну очень вкусно!
Самое главное, не ЧТО приготовить. а КАК подать. можно настрогать салат из вчерашней холодной картошки и вареной колбасы. но подать его в чашке. креманке или просто в бокале. да в стакане можно подать. рецепты посмотрите на ГАСТРОНОМЕ, мне нравится то, что они предлагают
Обмажь себя тортом сверху кг клубники, обнаженной конечно
A sachem udivlat, prigotovte to chto on lubit, mugchini eto lubat.