Блюда для торжества, праздника

Кулинары, поделитесь рецептом приготовления поросенка к праздничному столу. Спасибо.

Думаю, с фисташками получится ну очень вкусно. Но я как-то проще готовила, в станице в советское время таких продуктов не достать было, а вот поросят свекор приносил. Я натирала просто солью и перцем внутри и снаружи, обмазывала майонезом и запекала на противне в духовке. На противень сначала водичку подливала, а потом периодически открывала духовку и поливала поросенка жидкостью с противня.
Ленара @angel@ Аблялимова
Лучший ответ
Как приготовить поросенка целиком

Прежде всего нам необходим сам поросенок весом от 2,6 до 3,2 кг. Для начинки потребуется 0,5 л молока (жирностью 3,5%), 2 сдобные булочки (100 г) , 2 яйца, 50 г очищенных несоленых фисташек, 200 г вареной формовой ветчины, 600 г филе курицы или индейки.
Еще нужно 20 г соли, 10 г молотого белого перца и 1 мускатный орех, 30 г гранулированного желатина, 500 мл куриного бульона, 500 г майонеза, 4 лавровых листа, 2 крупные моркови, 2 луковицы, 2 сладких перца.
Для украшения и гарнира - маслины, мини-кукуруза, сладкий перец, петрушка, помидоры черри, соленья, грибы.
Также понадобятся острый нож, большая широкая кастрюля (поросенок должен помещаться в ней целиком) , блюдо для подачи, миска для ланспика, миска для фарша, марля (1,5 м в длину) , пищевая пленка, поварской шпагат или льняная нитка, поварская кисть, выемки для кондитерских изделий.
Оля Данилова а дальше что где продолжение или не всё скопировали с сайта хоть адрес укажите в комментариях