ничего...
не хочу уже ничего...
Блюда для торжества, праздника
Скоро новый год... Что вы готовите на этот праздник??
рыбу, торт, салат. Торт, кстати, уже готов

уже все приготовили. отдыхаем
Баранья нога запекается, три салата - крабовый с авокадо, мимоза и из печени трески, говяжий язык с хреном, нарезка мясная, нарезка рыбная, икра, овощи, соленья, фрукты, ну и сладкое. Из напитков шампанское, красное сухо вино, морс.
Гостей не жду - и не надо. А семья уже наелась - и отпочковалась от стола, разбежались кто куда. Из нетрадиционного готовила окрошку - вполне хорошо получилась. Мясного ничего, кроме курицы с ананасами. До шубы пока не "дошли" - попозже. Пельмени из лососевых и капустные - пока тоже не востребованы. Из напитков - чистый рябиновый сок закрепленный градусов до 25, сок яблочный натуральный своего отжима, газировка Байкал, пиво под селедку. Чай зеленый, улун к торту - покупному прямо с завода, свеженький, из заварнушек со взбитыми сливками, без всяких Е.
оливье задолбало, а так, как обычно: икра, шашлыки... и много, много водки
Оливье, холодец, салат "Новогодние игрушки",зелёные пельмени с форелью (в оригинале с лососем) , торт "Наполеон".Из напитков домашнюю фанту.
уже приготовили) ) Оливье, крабовый салат и коктейль из креветок с авокадо. Из горячего картофель с грибами и сыром, а также говядина с черносливом и клюквенным соусом.
Конечно же оливье! Манты, бутерброды с маслом и икрой, морс, тортик и много ещё всего! :)