Рецепт горбуши с оригинальным сливочным соусом
Филе горбуши 1 кг.
«Активия» без ароматизаторов 250 гр.
Чеснок пару зубчиков
Лимон 1 шт.
Специи по желанию и по вкусу
Зелень по вкусу
Филе горбуши посолить, поперчить, нарезать порционными кусочками.
Зелень укропа и петрушки мелко порубить.
Соединить зелень с соком 1 лимона, добавить «Активию» , специи по желанию, мелко рубленый чеснок.
Порционные кусочки горбуши выложить на противень, залить соусом.
Запекать в духовке в течение 25-30 минут.
Блюда для торжества, праздника
Хочу удевить Англечан, что можно приготовить не сложное но очень вкусное?
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/listkitch/nkitch33/
http://priemgostey.ru/805/
Английская кухня на выбор.
К английской кухне конечно надо добавить и
наши блюда. Вот как раз скоро масленница (блины с икрой) .
Дорого, но впечатляет. Они это любят.
Успехов и удачи!!!
http://priemgostey.ru/805/
Английская кухня на выбор.
Дорого, но впечатляет. Они это любят.
Успехов и удачи!!!
А ты что уже их акцент примеряешь -с ошибками пишешь? Карошки навари в мундире и селедку разделай. Не сложно-но вкусно
Одна моя знакомая иностранцев накормила печеной картошкой. Средних размеров картошку (ближе к мелкой) вымыть щеткой и запечь в духовке 30-40 минут. Выложить на тарелку и подать сливочное масло. Гости берут картошку, срезают ножом верхушку, проделывают углубление кладут туда масло и соль и ложечкой выедают содержимое картошки и под конец съедают и кожуру.
Что нибудь из русской кухни
винегрет, кулебяку с рыбой или капустой, уха, борщ, щи, солянка с грибами, голубцы, пельмени, кисель и компот.
Если знаешь русскую кухню, то можешь приготовить, то что лучше всего у тебя получается!!!! У меня у знакомой дочь вышла замуж за англичанина, и когда он приехал в Крым, то сожрал за день кастрюлю борща и попросил готовить его каждый день, наестся им не мог....)))
На шару и уксус сладкий =)) Борщеца нашего, пельмешков Лопают! По личному опыту знаю Удачи !
на сайте поищи - dvarecepta.narod.ru
Омлет с помидорами, Очень вкусно!