Блюда для торжества, праздника

как приготовить что-то простое очень красивое и очень вкусное и не обычное, и не дорогое, и быстро!

Учись
A S
Лучший ответ
надо писать из чего будем готовить
Anna Klenina
Бутерброды. В Норвегии 22 видов бутербродов.
????????????? ??????????????
Колбаса с сыром в тесте.
Юлия Цыбанова
плов
пицца
картошка-гармошка
мясо-гармошка
омлет
яйцо в гренках
торт/кекс
банана-сплит
Анастасия
Спагетти-Карбонара. Дешево, быстро, вкусно!
ladyandcity.ru/articles/pasta_i_pitstsa/spagetti_karbonara/
САМСА ДОМАШНЯЯ

1 пачка готового слоеного бездрожжевого теста
600-700 гр. говяжьей вырезки
2-3 луковицы
соль, свежемолотый черный перец, зира
Сначала приготовим начинку для самсы: мясо нарезаем мелко- мелко на маленькие кубики, также мелко нарезаем лук, соединяем, солим, перчим добавляем немного зиры (щипоточку), хорошо промешиваем. Ставим "отдыхать" в хол-ник
Тесто готовое состоит из двух квадратов. Берем один квадрат, раскатываем так, чтобы можно было порезать шесть небольших квадратов, на каждый квадрат кладем мясную начинку в середину и соединяем косыночкой, края теста плотно защипываем. Со вторым квадратом поступаем также. Итак получается 12 пирогов. Аккуратно размещаем их на противень защипами вверх и промазываем сырым яйцом (одного яйца хватает на 12 пирогов), отправляем в нагретую духовку и печем при температуре 180 градусов 30-35 минут. Остужаем и наслаждаемся изумительным вкусом и запахом!
доширак
Пиццу.
Лариса Бердина
купить приличную замороженую пиццу или осетинский пирог.
вот те быстро недорого и красиво.
и лично для меня-необычно. я такое ем раз в год и то високосный.
а что для вас быстро и недорого и необычно и красиво пояснили бы хоть.
у всех свои запросы. кому то час быстро. или 5 минут. ну и так далее..
Молча. Можно сделать салат из всего, что под рукой (поверь, из орехов, огурца и кукурузки тоже будет вкусняшка!!!), яйца нафаршировать каким-нибудь фаршем\филе, приукрасив при этом веточками зелени...