Когда у меня дипрессия, я иду в магазин к отделу сладостей. Долго хожу среди них, смотрю, беру в руки.. . Успокаивает. Я не могу позволить себе съесть ничего сладкого, кроме ягод, но зрительный контакт с ними уже поднимает мне настроение. А когда стресс начинается не из-за питания, а из-за нахлынувших эмоций, шагаю к Новогодним подаркам. Жду этот праздник больше всего на свете. Перебирая игрушки и статуэтки, я чувствую, что мне становится легче.
У вас также?
Блюда для торжества, праздника
А вам помогает такой метод?
Мне в таких случаях помогает ювелирный магазин, или даже просто картинки из интернета с подобными изделиями, при чем, мне вовсе не обязательно иметь все это у себя, мне достаточно это видеть, серьезно. Я только с возрастом поняла, что мне нужно было стать ювелиром.
нет. если я что то хочу, то приобретаю. просто глазеть не особо нравится
Нет. И депрессиям я не подвержена. Если становится грустно- иду в парикмахерскую, подстригут, покрасят волосы, и все плохое уходи вместе с этими состриженными волосами
Не. Такой метод меня только повергает в глубокое уныние и я иду к отделу со спиртными напитками.
Вот если сладости не бестолково шупат, а купить так килограммчика два.. . И чаю. Кофе. Печенье. Вот тогда ситуация уверенно меняется в лучшую сторону.
А позволить себе. . ну на два килограмма сладостей денег-то у меня хватить. Остальное - излишние комплексы, а их у мня нет.
нет. . ну во первых у меня нет депрессий, а все остальные проблемы и стрессы снимаю в тренажерном зале
У меня только с новогодними игрушками. Ибо в еде себе не отказываю.
на счет еды - нет, потому что ем то, что хочу
а в остальных случаях иду не к подаркам, а в магазин посуды и кухонной техники))))
Не пробовала) А диеты ваши-фуфло, серьезно говорю, личный опыт. Можете спросить совета если захотите)
Я могу себе позволить сладости в любых количествах, и фигура, и средства располагают к этому. ) ) Одна проблемка, я не люблю сладкое) ) ) Так что я скорее бы бродила в мясных или колбасных отделах) А новогодние игрушки вообще нервную почесуху вызывают. . Нафига мне этот ненужный хлам? Уж лучше бы в зоомагазине игрушки присмотрела для своих котов)