Блюда для торжества, праздника

Что вы готовите на Новый год?

сколько денег тратите на новогодний стол? есть ли блюда которым вы не изменяете? или каждый год разные??
Смотря какое настроение будет.. вообще раньше всегда справляли в ресторане с программой.. но времена поменялись.... будем готовить пару-тройку салатов и горячее нынче.... детки маленькие появились-не до готовки скажем.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Новый Год справляем на даче... основное блюдо шашлык и барбекю.... гости приезжают со своими салатиками, поэтому уже много лет у нас нет вопроса насчет салатов.... привезут-хорошо, а на нет и суда нет))) всегда все наедаются тем, что есть, да еще и остается!))
Впервые будем встречать НГ вдвоем с мужем, дети в этом году не смогут приехать, живут далеко, да и интереснее им будет встречать с друзьями, поэтому стол будет несколько скромнее, ну зачем нам 5 салатов?! Планируем поужинать часов в 8 вечера, а в 12 часов шампанское, клубника, фрукты
София Никитина
Чучу херучу....
Indira Gabdusheva
мы уже стали, как Европейцы: в 7 вечера у нас нормальный ужин, а в 11- шампанское и десерт, в крайнем случае - вино и мясная нарезка... если дети приезжают, (или нежданные гости нагрянут, вдруг :))) хотя это теперь всё реже), то салат стругаем по-быстрому и разогреваем индейку в духовке
Altinay Tastanova
Айгуль Жагипарова правильно!!!! тысячу раз согласна!!! Ёпросто достали этим идиотизмом с салатами и прочими новогодними радостями. У меня именно в новогоднюю ноч на столе напитки, фрукты, мясное-рыбное ассорти и все!!!!
Вам не надоели эти вопросы?
Indira Gabdusheva Вот я и ответил... Сам не рад....
Надежда Гончарова нет! я первый раз спросила
Всегда готовит супруга с дочкой, укладываемся в 4-5 тыс. потому что отмечаем в троём.
Рая Филина
несколько ящиков водки
Надя, есть такие люди, которые ничего не готовят, только фрукты помыли разложили (редко овощи) и всё. пол часа на всё "под ключ".
Неизменно это закуски и шампанское, виноград и мандарины. А торты и салаты бывают разные, зависит от желания. Что давно не готовила, то и делаю на НГ стол.
Фруктовый салатик:)
A[
Akma [...kasenova...]
Кулинарные изыски.
Natalia Ус
лисью шубку люблю делать и новые какие нибудь салатики)))
Ekaterina Savelieva
Анна Петченко Что такое лисья шуба? :)
Осетинские пироги, гриль, крабовый салат, московский салат, мясо по-французски и соления всякие- это все обязательно!
Надя, набери в интернете поваренок там есть все! Это точно, набери новогодние рецепты.
Надежда Гончарова зачем)) просто интересно что люди готовят))
Манты с тыквои
холодец крабовый салат гренки козел в огороде и тд)))))))))))