Рулет из поросёнка
Поросёнок в желе
Заливное из поросёнка
Свинина отварная в соевом соусе
Рулетики из свинины
Пирожки Пирожки печёные из дрожжевого теста
Блинчики с мясом
Гусь с яблоками
Фаршированный гусь
Отварной гусь
Сырный салат
Салат "Петровский"
Салат с курицей и ананасами
Салат с курицей и авокадо
Торт-салат из печени
Салат "Нежность"
Торты Торт «Прага»
Торт «Монастырская изба»
Торт из пастилы
Торт "Рождественский"
Домашние конфеты-тянучки
Куриная лапша
Блюда для торжества, праздника
Что будем готовить на Рождество? Заранее спасибо!
Надежда Знароченкова
ОГО!!! Это ваши планы или просто всё возможное?
Наталья Бакунова
вы владелец ресторана? )))
Гусика замариновать, а потом запечь!
Мы - уточку с яблоками сделаем. Сложное блюдо, но согласитесь, на Рождество-то можно потрудиться?!!
alatiel08
а у вас рецепт с инета или свой? если свой, можно рецепт?
Светлана Никитина
почему сложное??
сил нет столько праздников отмечать. обед обычный. ужин - чай, фрукты, может бутер с бужениной или красной рыбой.
Надежда Знароченкова
Вот поэтому и спрашиваю. Сил нет ни готовить, ни есть по НГ. Но что-то уютно-домашнее сделать для семьи надо.
Мяса поем, соскучилась за время поста)) Свинина запеченая предполагается, окорок. Ну и капустки к ней потушу, салатиков настрогаю, пирогов напеку))
Запеку курицу с яблоками и черносливом. Два салата. Дрожжевой пирог с мясом, лимонный пирог. Ну и по мелочи выложу: колбаски, сыра, красной рыбки.
на Рождество кулинарных сил, боюсь, уже не хватит. Шампанское и мандарины. )
12 постных блюд, в том числе обязательно кутья с пшеницей, изюмом и орехами., компот из сухофруктов. (узвар)...
курник и компот
Традиционно пеку большой курник, а дальше что-то из списка Елены Казак- и как карта ляжет!
Надежда Знароченкова
Хорошая идея. Спасибо! Люблю этот пирог
Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

На счет готовки не знаю, но буду кушать домашнюю колбасу, пирожки и кутю :)
Кутья
Торт, печенье, мимозу+мандаринки и конфетки куплю. На большее не будет времени)
Литр водки, хвост селедки)