Блюда для торжества, праздника

позволяете вы себе на праздники икру? черную

..крайне редко.. только на Новый год.. красную.. а черную попробовала один раз в детстве.. чайную ложку.. меня подружайка угостила и мне тогда не понравилась..)... сейчас бы ела и ела бы....))...
Ирина Цайтлер
Лучший ответ
за 37 рублей баночка - вкусняяятина
Алла Lizard
только красную
У нас её и взять-то негде... Я бы с удовольствием. А так, довольствуемся красной)))
нет, не люблю ее, переела во время беременности, теперь даром не надо)))
Вчера приценился 2440 рублей 56 грамм. Я лучше красную возьму.
Чёрную не ела никогда. И не тянет как-то.
Алла Евтушкова
Наталья Константинова правильно. лучше баранки
да
За 35 лет ни разу ни ел
Тамара Сорока
Наталья Константинова и не надо начинать )
Не позволяю. Гадость.
Красную к блинам на Масленицу, ну иногда на Новый год
Нет! Не нравится!
Людмила Ким
Наталья Константинова ахаха )) а ты ее пробовал? ))
у нас и красная не каждый год.
Наталья Константинова а баклажанная? )
«Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!»
Наталья Константинова плавали, знаем ))
Красная вкуснее! Чёрная-для понтов... да! на все крупные праздники берём 0,5 кг. красной икры и отводим душу!
Наталья Константинова значит вы ее даже не пробовали ))
Лет 9 было на свадьбе у тети схватила бутерброд с черной икрой со стола жениха с невестой)))) Там же и выплюнула, за что чертей получила - по полной. Теперь все смеемся - один раз в жизни довелось попробовать, и то выплюнула)))) Может это как оливки? привыкнуть надо?
Чёрная икра у нас в стране больше не производится в промышленном масштабе. Запрещена добыча.
Наталья Константинова но есть же браконьеры
дабы не соврать, в =рими-гипермаркетах= в продаже с 27,02-01,03 всего лишь 699,80 евро за килограмм, расфасована в банки по 50 грамм, цена банки 34,99 евро, КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ rimi.ee
Таня Кокнаева
Угу. Палтуса. Крашеную. Пробовал осетровую. Уверяю - палтуса и дешевле, и ВКУСНЕЕ. Мое мнение.
Наталья Константинова пробовал палтуса. полная параша ))
Владислава Рущинская Мне не понравиласи-рыбой воняет, да и вкус не тот ((