Блюда для торжества, праздника

Вы пробоваль ГОРОХОВое пюре с молоком и с рыбой???

Нет, и не собираюсь.
Татьяна Миндюк
Лучший ответ
Это репортаж с унитаза?))))) нет!,.. тили -тили, трали -вали, это мы не проходили!)))) это Вам не трали -с... рали (((
посмотрела счас в зеркало, увидела адекватного человека - нет, я такое не пробовала и не буду.))))
Alina Kirpnitneva
Марина Пахомова НООО, ВЫ НЕ ЭКСТРИМАЛ!!
фу какая гадость. я пока что еще нормальная такое есть
Яна Юлдашева
Ну тоись "обосравшаяся" тема никак не дает покоя? Тут часто фигурируют вопросы про селедку и малосольные огурцы в сочетании с молоком, горох как то не принято для этих "целей" с чем либо мешать, он в этом смысле самодостаточен.
Свежий горошек с рыбой жареной, хорошее сочетание.
Марина Пахомова И МОЛОЧКОМ ПОЛИТЬ!!!
a pochemu by i net...ne viju problema...esli eto ne messivo vse vmeste, v kuchu peremeshano...
M*
Marie *******
кулинары хреновы)
значит так спецЫалисты) открываем сборник рецептур. смотрим таблицу сочетаемости продуктов а не рассуждаем про адекватность свою зеркальную))) не отрицая все про что в своём огороде не слышали.
Но для неграмошных напишу просто и доступно. если скушать жареную рыбку с гарниром (гороховое пюре) а после запить стаканом молока то НИЧЕГО не произойдет. понос и прочие сюрпризы могут быть только если у вас желудок с молоком в принципе не дружит (для взрослых людей это норма) ну или если руки не моете...
Улпан Увалиева А у нас пол -страны больных благадоря фаст фуду.... (((это мы раньше"крепенькие"были, увы ((
Назгуль Крымова Оййоййой, какой грамотный диетолог, умееет пользоваться гуглом: -) .Это прально что ничего не произойдет. Но только возможно что не призойдет, потому что еврейская мама с детства еврейских деток воспитывает что мясо и рыба в сочетании с молоком это "перэворот кишок, то до самой старости этого несчастного еврея будет преследовать этот синдром, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может воплотится, так велика сила внушения. Психология это "не комар начхал":-)
Делайте гроховое пюре без молока
я не то что не пробовал, я даже такое ни в одном меню не видел