Блюда для торжества, праздника
ЛАЗАНЬЯ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!!! Не знаю, нормально ли это блюдо будет смотреться на детском дне рождении???
да почему нет если будет вкусно то детки будут лопать за обе щеки
Запеканка из макарон это праздник по вашему?

нет. это будничное блюдо.
Детям главное не живот набить, а чтоб праздник удался. Не люблю лазанью, но она нормально смотрится на любом столе.
Инна Стибунова
ну взрослых же тоже кормить надо....
детям думаю не стоит такие блюда предлагать, перемажутся и удовольствия не получат, лучше что-то порционное или мелкое на 1 укус, пирожки, канапе, десерты разные.
Я бы с удовольствием съел. Дети могут оказаться привередливыми и брезгливым, поэтому сами думайте. Увидят "какую -то странную еду" и не захотят есть.
вы сразу не написали, что родителей тоже будете кормить. ) я тоже за разделение. просто из опыта-дети любят всякую всякость вредную-пиццу, сосиски в тесте, интересные бутеры. а родителям лазанья вполне пойдет, если вы в ней уверены. )
детям попроще надо, что бы перекусил по быстрячку и дальше играть, а не сидеть как взрослые часами набивать желудок.
сворганьте пиццу дети спасибо скажут
Инна Стибунова
ну просто будут и взрослые....
ужаснее не бывает.
Лучше разделить столы для детей и взрослых. С лазаньей не очень удобно управляться, если ее много приготовлено в одной посуде. Лучше, если купите одноразовые формочки из алюминиевой фольги, и сделаете порционно. Детям лучше что-то полегче - пиццы на тонком (не дрожжевом) тесте, можно какие-то салатики из помидор с моцареллой, фруктовые салатики или порционные корзиночки с начинкой (их можно сделать и на оба стола).
Это же детский праздник, поэтому надо дать детям "оторваться". Вы же не разрешите своим детям каждый день лопать гамбургеры, пиццу и прочий фаст-фуд? Нет. А тут такой повод. В общем, гамбургеры, пицца, побольше сладостей, соки, фрукты и детишки будут счастливы.
Детишек больше пицца привлечет ;)
Вполне сойдёт, только не переборщи. На столе должна быть разнообразность, так что кроме лазаньи ещё что-нибудь поставь =)
бедные детки, вы бы им еще поросенка запеченого поставили бы, сосиски с сыром, пицца, фрукты, шашлыки из фруктов, канапе
Инна Стибунова
а их родителей чем кормить???
конечно .дети обожают сыр
нет!!!