Блюда для торжества, праздника
как быстро замариновать шашлык быстро за час - 2 подскажите в чем мариновать
Майонез+кетчуп+тертый лук+ваши любимые специи. Мариновать час-полтора.
в минералке быстро маринуется.. уксус тоже хорошо.. не маринуйте в майонезе это недоразвитые так делают
Лук, соль и перец.
Киви на терке натереть и в маринад.
В луковом соке. 100 пудов замаринуется.
Вообще не надо мариновать, мясо на шампур и уже там просто солите и перчите
Хоть и фыркают на уксус, но я Мариную уксусом. Надо рецепт? Через час уже жарить можно
Лимон, майонез, просто лук, натёртый!!! Не нарезанный. -выбирай что то одно из этого, часа на маринование хватит.
А И
взял лук пару зубчиков чеснока через блендер соль перец и под пресс .надеюсь часа хватит
А И
порезал свежего укропа и немного петрушки надеюсь будет персик
Нужно купить хорошее мясо! Лучшее - это шея !
На 1 час - в кашице из киви или лука + ваши любимые специи, НЕ СОЛИТЕ !
Нанизать кусочки мяса на шампуры и только тогда посолить..
Приятного аппетита !
да в чем угодно... можно в вине красном, можно в соевом соусе (мой любимый маринад), в майонезе и специи., в пиве (для куриных крыльев идеально) 1-2 часа. будет все супер..
Какой, наф, майонез!!!! Семен - если быстро - в луке - лук не кольцами, а на терке, или в блендере, с несколькими столовыми ложками уксуса. Если с киви - то не передержать, максимум 3 часа.
В кефире, тоже хорошо
Очень хорошо маринуется мясо для шашлыка в горчице, на 1 ст. минеральной воды 1 ст. л. готовой горчицы! Так же кефир, очень нравится в маринаде мяса!!!
Купи готовый и не мучайся, как раз успеешь затариться пивом к нему