Блюда для торжества, праздника

Девочки, помогите... суши бар

Решили сегодня с любимым сходить в суши бар, первый раз. Открыли меню разных рестораном чтобы предварительно ознакомиться с ценами. Конечно понимаем что потратимся прилично, но хотелось бы знать стоит ли это того.
И еще хотелось бы знать чем отличается роллы от маки и от теплых роллов.
И да, насколько диетическая эта еда?
http: //www. calorizator.ru/product/japan вот Вам калории суши и роллов. вкус - ну рис с рыбой. ничего суперского, скорее дань моде.
Настёна Паслёна
Лучший ответ
Юлия Тюкенеева ой, спасибо, сейчас гляну
Тёплые роллы тем и отличаются от холодных что они тёплые. Подвергаются термообработке. Мне такие больше по вкусу. А вообще не фанат я этого.
довольно низкокалорийная. стоит-не стоит - решать вам. сделайте для начала маленький заказ на пробу. Маки- переводится как рулет\ролл на сколько я помню.
мне очень нравятся горячие роллы " калифорнийская тень".
так же я бы посоветовала не проходить мимо блюд с лапшой, блюд с креветками и попробовать супы. хотя супы - это уже на любителя :).
вы знаете, у нас в городе есть суши-бар, который мне очень нравится, цены там приемлимые.
например, калиф. тень (8 шт, ) стоит около 250-290 р.
а вот есть суши-бар, в котором лишь половина порции других роллов (4 шт.) стоит 300-350 рублей.
поэтому из суши-баров со средними ценами - тоже есть хорошие и приличные, нужно только поискать или разведать, так сказать, обстановку :))) а вот дорогие суши-бары не стоят того, потому что можно прекрасно покушать в суши-барах со средней ценовой политикой!
кушайте суши из хрюши а-ля рюс, так говорит михаил задорнов, а то что вы едите это вообще не сущи, а один гламур, прочитайте в интернете, и чего готовиться ролл калифорния, из сырой рыбы, а не копченой