Блюда для торжества, праздника

Помогите придумать меню на праздник) у всех разные вкусы, я уже сломала голову)

будет 10 человек. Одна на диете (не ест жирное), второй не ест майонез, третий вегетарианец, четвертый не может без мяса. еще одна мадам ест только курицу, а вторая не ест рыбу)) третий день сижу не могу придумать, что приготовить)
получается должен быть салат без майонеза, без мяса. На горячее тоже должно быть что-то, что может съесть вегетарианец и к чему пойдет мясо (еще должно быть мягкое, один беззубый)
Как задачка в школе на логику: есть столько-то девочек, у всех разные цвета волос. Маша не блондинка, Ира не брюнетка. Только у вас сложнее)) Сделайте овощной салат. типа: морковка, сыр, чеснока немного, немного колбасы, в вашем случае курицы, кукуруза. заправьте сметанкой или маслом. Отдельно порцию сделайте без мяса для вегетарианца. Вроде для всех))) Отдельно приготовьте овощи на гриле или в рукаве, картошку, отдельно курицу
Ильмирочка Сулейманова
Лучший ответ
чай с вареньем подойдёт если нет ещё и диабетика
Запеките курицу, отдельно рыбку, мясо подайте холодной закуской- буженину. На гарнир лобио- вегетарианцу http://forum.say7.info/topic13394.html , отварите молодой картошки, посыпьте зеленью, рулеты из баклажан, просто овощная нарезка, майонез или другой соус подать отдельно, пусть сами поливают,
Nadiya Yunicheva
вези всех на шашлыки и готовь это-
свинину маринуй
курицу поруби и маринуй
овощи тоже запеки (помидорки, баклажаны, лук, перец болгарский и кабачёк) солю и в майонезе. это для веганов. мы всегда овощи к мясу запекаем на решетке)
прихвати свежие помидоры и огурцы.
выпить и запить) готово)
**
*** ****
Уже не интересно троллите....
Юля Волошина
Нина Сергушёва да если бы) это реально)
Я долго ржал)))) исчо и беззубый это круто! Приготовте то, что больше всего любит ваш муж, вам с ним жить, а не с кучкой этих приверед)))
Натусик :-) А это не привереды, это гости, родня и друзья. И человек совершенно верно интересуется, это кстати правило!
Раз гости такие привереды, пусть они дома поедят, а у Вас чай попьют с бубликами. Всем угодите))).
Елена Марченко
Устройте праздник МИНЕРАЛКИ, а жрут пусть дома.
Света Кротова
Что приготовишь то пусть и жрут На каждого не угодишь
Айжан Берикова
Вы ещё хорошая хозяйка, о гостях, кто что ест думаете! У меня были случаи, когда я сидела за столом и не знала, что поесть. Большинство и не спрашивает о том, кто что не ест, а Вы узнали и значит плюс Вам.
Есть ещё один вариант, приглашайте всех в ресторан и там каждый закажет по вкусу, да дороже, но и проще намного. А кто не хочет, тот не придёт и его дело.
сделайте 2 стола-один с заготовками для салатов и разных блюд, не смешивая, так называемый фуршетный стол, каждый возьмет, то что ему нравится, другой стол, где гости будут сидеть и кушать, то что выбрали, заправки в разные емкости положите, будет необычно, но для каждого гостя комфортно и вам не надо голову ломать
Julka Fritz
какие-то неправильные у вас гости)))))
Шашлык из куры и овощи на гриле и салат овощной и фруктовая тарелка