Блюда для торжества, праздника

Какой вкус у России? Блины, хвоя, рябина, окрошка и квас! А какие ещё есть вкусы у России?

..запах скошенной травы и опавших яблок и груш... по утрам и вечерам..)..
Toma Belinson
Лучший ответ
ВЕсь мир при слове РОссия вспоминает водку и икру
Anyutka Marakulina
мешанина с майонезом и соленые огурцы
кислятина.. майонезное жорево.. жуткий борщ который не можешь ну не берись готовить.. а эти жуткие щи или окрошки на майонезе.. самая не вкусная кухня которую доводилось пробовать какой там уж запах..
Guzel Mohtarova
запах грибов в лесу....
Круче Gucci
Рита Жуламанова вкус, а не запах....
пироги, щи из квашенной капусты с грибами куличи
Запах холодца с хреном, винегрета, оливье, селёдки под шубой и блинов с икрой.
Пирогов! С мясом, капустой, шанег, сладких...
Домашних пельменей, да с хреновинкой.
Солений всех видов.
Каш и щей из печи.
&&
"к@тюньк@ "
"к@тюньк@ " А да, еще морозца и парилки.
Запах берёзового сока из привязанной к березе стеклянной баночки.
Светлана Елистратова Ага, а баночку потом убрали, а березка все плачет и плачет (((
щи да каша-пища наша, хорошо в краю родном-пахнет сеном и г.. вном!
Anel Bolatova
Запах яблока
Инна Хобот
Меда, пирогов.. а иностранцы полагают, что еще и водки... Вчера посмотрела передачу про то как 17-18 веке Россия была чистой и намытой.... так, что у России запах березового веника... а вот европа напротив была грязной и смердячей в те века... свой смрад задушивала терпкими духами... Проще говоря у России запах естественности, ну и выхлопных газов от машин в некоторых регионах...
Лена Xxxl
вкус пирогов, борща, пельменей, икры
Елена
Наваристый мясной суп. Огород ))) Овощи лапша
Jemal Torayewa
запах борща, блинов на масленицу, яблок, запах сенокоса и меда и алтайских трав. запах бани и веников)