Блюда для торжества, праздника

Окрошка, обожаю её! А вы предпочитаете окрошку на квасе, кефире или иных субстанциях?

Леру Сик
На квасе собственного приготовления.
Надежда Мусихина
Лучший ответ
Обожаю на кефире. Только называется она "айран". Ну, это как у нас с вами, но его можно пить из стакана, а не черпать ложкой. Хотите попробовать? Кстати, пить можно круглый год. Могу дать рецептик.
Не на квасе - это не окрошка.
вообще не ем ЭТО. объедки плавающие в мутной жидкости - жуть! бррр :(
Люблю на сладком квасе. Не люблю мясо и колбасу в окрошке (но ем).
нет не люблю никакую...
Я люблю на несладком квасе. А мой товарищ, выросший в деревне, - только на кефире.
Только белый квас. Мама делает
Svetlana Ivanova
на квасе и с колбасой докторской и со всеми ей присуще ингридиентами
на домашней простокваше
на кефире и других супстанциях - называются по другому
Всегда едим и ели только на квасе.
Обожаю окрошку! На кефире с минералкой. А муж любит с пивом 0 градусов тоже ничего.
Не - люб - лю.
Кефир-майонез-холодная газировка. Мы едим только такую окрошку. Она островатая из-за углекислоты и пощипывает язык. А ещё-на копчёной колбаске. Мммм....
не.. . для меня окрошка-это само по себе непонятная субстанция.. . )
а я никита - предпочитаю окрошку на иных субстанциях х-)
Настена Война
Не люблю окрошку.
на сыворотке
kefir,kolbasa,rediska,ogurec( svezij)svekla marinovanaja iz banki.jajco i ukrop zelenij luk.kto el prosil eshe po dve tarelki :-)
Ирина Медведь
На квасе, но на кефире тоже сойдет
Oxaha Prytkova
люблю на молочной сыворотке
Вообще ее не ем...
Ira.kapanzhi
Квас. Изредка делаю на минералке с добавлением лимонного сока.. . но это в виде исключения, когда под рукой нет кваса.
На квасе люблю, нужно сделать, напомнили спасибо!
И на квасе, и на кефире, ела еще на тане и на минеральной воде. Все вкусно.
Фа
Фатима
Есть литовский пивной суп. Все как в окрошке, но с пивасиком